Я парень, 16 лет. И вообщем мне не хочется секса, так же:
-я ни разу не мастурбировал(и не хочется)
-ненавижу порнуху(пробовал смотреть, чуть не стошнило)
А хочется мне романтики. Хочется общаться с девушкой, ухаживать за ней, гулять всю ночь с ней, любить её. Но девушки у меня не было ещё, я очень стесняюсь общения с девушками. Подскажите, что это за болезнь?
Прочее о здоровье и красоте
Подскажите, что это за болезнь?
Оказывается есть еще нормальные люди, а не деграданты с животными инстинктами, которые культивируют разврат и похоть. Молодец! Держитесь своих чистых помыслов. Россия всегда была страной светлых идеалов и только такие парни, как Вы можете её СПАСТИ!!!
Нормальный парень. Просто у некоторых в этом возрасте бывает переизбыток гормонов, и они становятся озабоченными (порно, онанизм, агрессия и т. д) .
А у тебя гормоны в норме. Это оч. хорошо. С тобой девушкам будет хорошо.
А у тебя гормоны в норме. Это оч. хорошо. С тобой девушкам будет хорошо.
не созрел ашшо
Платоническая любовь! Обычное дело... все переболели когда то!!!
ООО голубизной попахивает из далека сходи к врачу тестостерона у тебя маловато пивком не балуйся там женские гормоны в большом количестве содержатся!!!
Часто такие "болезни" перерастают сначала в латентный, а потом в активный гомосексуализм.
Посмотри гей-порно, для проверки. Если возбудился - значит, "гламурный".
Посмотри гей-порно, для проверки. Если возбудился - значит, "гламурный".
ну мне тоже хочется общаться, ухаживать итп. но жажда секса тож есть и от природы не убежать. у тебя хз, найди себе девченку и там уж смотри как че получица.
Это сейчас редкость И так это здорово!!!! Не растрачивай себя. Ты в современном мире уникален.
потому что тебе еще рано думать об этом. какие девушки? об учебе надо думать.
Я думаю, что всему своё время. А с девчонками надо гулять. Не обязательно парой, можно начать в компании. Ты думаешь, что девчонки не стесняются? Стесняются ещё как. Но инициативу надо проявлять самому.
Нормальное состояние неиспорченного подростка)
Не парься, всему свое время
Не парься, всему свое время
может тебе попробовать стихи писать?
нормальное воспитание-вот что это за болезнь
ну зачем к геям-то агрессию проявлять? попробуй в интернете с девчонкой пообщайся-опыта насобираешь.
ну зачем к геям-то агрессию проявлять? попробуй в интернете с девчонкой пообщайся-опыта насобираешь.
Похожие вопросы
- Почему в России не болеют болезнью Альцгеймера?
- Вопрос по болезни псориаз.
- Подскажите (по-поводу болезней глаз)
- Что это за болезнь и методы лечения
- Как побороть эту болезнь???!
- если ранами, травмами и болезнями в основном занимались лекари, то откуда же принцы могли знать, как оказать помощь?
- Подскажите применение и дозы оливкового масла при гипертонических болезнях?
- Подскажите как изменить свое отношение к болезни?
- Если врач назначает против болезни много лек. средств и методов лечения,
- Как усилить сопротивляемость организма болезням?