Прочее о здоровье и красоте

Подскажите, что это за болезнь?

Я парень, 16 лет. И вообщем мне не хочется секса, так же:
-я ни разу не мастурбировал(и не хочется)
-ненавижу порнуху(пробовал смотреть, чуть не стошнило)

А хочется мне романтики. Хочется общаться с девушкой, ухаживать за ней, гулять всю ночь с ней, любить её. Но девушки у меня не было ещё, я очень стесняюсь общения с девушками. Подскажите, что это за болезнь?
Оказывается есть еще нормальные люди, а не деграданты с животными инстинктами, которые культивируют разврат и похоть. Молодец! Держитесь своих чистых помыслов. Россия всегда была страной светлых идеалов и только такие парни, как Вы можете её СПАСТИ!!!
Людмила Киселёва
Лучший ответ
Нормальный парень. Просто у некоторых в этом возрасте бывает переизбыток гормонов, и они становятся озабоченными (порно, онанизм, агрессия и т. д) .
А у тебя гормоны в норме. Это оч. хорошо. С тобой девушкам будет хорошо.
не созрел ашшо
Платоническая любовь! Обычное дело... все переболели когда то!!!
ООО голубизной попахивает из далека сходи к врачу тестостерона у тебя маловато пивком не балуйся там женские гормоны в большом количестве содержатся!!!
Madina **********
Часто такие "болезни" перерастают сначала в латентный, а потом в активный гомосексуализм.
Посмотри гей-порно, для проверки. Если возбудился - значит, "гламурный".
ну мне тоже хочется общаться, ухаживать итп. но жажда секса тож есть и от природы не убежать. у тебя хз, найди себе девченку и там уж смотри как че получица.
Алёна .
Это сейчас редкость И так это здорово!!!! Не растрачивай себя. Ты в современном мире уникален.
потому что тебе еще рано думать об этом. какие девушки? об учебе надо думать.
makamakalatia
Я думаю, что всему своё время. А с девчонками надо гулять. Не обязательно парой, можно начать в компании. Ты думаешь, что девчонки не стесняются? Стесняются ещё как. Но инициативу надо проявлять самому.
Нормальное состояние неиспорченного подростка)
Не парься, всему свое время
может тебе попробовать стихи писать?
**
*ленусик *
нормальное воспитание-вот что это за болезнь

ну зачем к геям-то агрессию проявлять? попробуй в интернете с девчонкой пообщайся-опыта насобираешь.