Прочее о здоровье и красоте

Девчонки помогите,пожалуйста!

Платье свадебное,корсет и юбка все отдельно,корсет на шнуровке,вставки там нет,т.е.шнуровка и видно тело,так вот,когда меня в магазине "шнуровали" моя спина свернулась в 2раза,я конечно девочка не худенькая при росте 175 вес 66 где-то,так вот-это нормально или верхняя часть,т.е. корсет мне мал? меня уверяют,что так у всех,даже у худеньких девушек,что кожа сворачивается...
Lara Kochkorbaeva
1. Платье должно идеально сидеть на тебе, ни где не давить, не сварачиваться, не сползать.
2. Корсет, правильно подобранный не заворачивает кожу.
3. Твое спокойствие прежде всего, бретельки это дополнительная страховка, но они тоже бывает что спадают.
Выбирай тщательнее, ни кого не слушай, ориентируйся на свои ощущения. Ты должна чувствовать себя комфортно и ни чего не должно отвлекать от такого торжественного момента. Совет да Любовь!!!
Екатерина Вишневская
Лучший ответ
бери лучше с бретелями. . потому что корсеты спадают с любой фигуры.. . зачем тебе дёргать и нервничать в такой важный день
Ирина Ивлева
Это НЕ нормально. Вас обманули, чтобы втюхать товар. Платье должно быть комфортным и удобным. И уж кожу в рулон сворачивать точно не должно.
Нэля Околелова
Lara Kochkorbaeva спасибо за ответ!
это впринципе нормально, но это не красиво.... ищите тот где сзади не будет видно складок. Это просто не эстетично. Грудь выпадать не будет, главное руки сильно не поднимать и не скакать как коза) , он нормально держиться.
не слушайте никого, им надо продать и все, а ты мучайся, иди в другой магазин и выбирай нормальное
Полина Цой
Согласна, это не нормально, корсет должен облегать фигуру, вам должно быть комфортно в нём, никаких складок и сворачиваний кожи быть не должно.
я, конечно, все понимаю, но зачем же так себя мучать????
Kate Kravchenko
мое мнение что лучше на бретельках корсет с такими размерами потому что будет не удобно и будете все время его поправлять
Яна Руденская
Lara Kochkorbaeva Оль,а правда сползает? и ни какая шнуровка не спасет,да?а то эти продавцы,им лишь бы продать,а тут боишься взять что-то не то.
не знаю как кожа, главное чтоб тебе дышать свободно было, а то на свадьбе потерять сознание...
Какой там у всех? Пытаются впихнуть вам "товар".Подберите что-то другое ))
Лариса А
да, да, да это вообще не нормально!!!! спина должна выглядеть идеально, без всяких складок, а без бретелек у тебя будет не отдых, а полный нервоз! И вообще, какая жалость, что нас разводят за наши же деньги!
Lara Kochkorbaeva Радует одно,я еще не купила ничего,просто примерила,а теперь обдумываю)
девушка, у вас вполне нормальные рост и вес.
я сама 160 и 52 кг. было платье корсет - не сворачивалась кожа! даже намека на это не было!