Прочее о здоровье и красоте

а кто-нибудь покупал пояса из телемагазина для "подкачки" мыщц когда ни чего не делаешь? (+)

ну вы поняли да? одеваешь, нажимаешь на кнопочку, а мыщцы сами сокращаются и живот полоский и циллюлита нет....лохотрон? или кому помогло?
Tane4Ka Shev4Uk
оёоёё....я не с точки зрения антирекламы) но склоняюсь к тем, кто говорит, что это вредно.. . вот сами смотрите... электроимпульс, так? что он может делать в области сердца? мысль пошла? ! а никто не пишет на упаковке - что при угрозе инсульта не использовать (аритмия, давление.... почему касаюсь этого - просто если есть необходимость "ничегонеделать" и быть стройным при весе в сотню, то проблемы с сердцем могут присутствовать) ! я права? пошли дальше.... беременность! что - тоже безопасно? выкидыш гарантирован, (т. к. женщины преимущественно берут его для приобретения тонкой талии).. . об этом пишут? нет! сбои с системе... (не буду углубляться, но тоже про женщин).... спросите - откуда такие мысли? да вот был грешок - пользовалась, просто поняла, что это не помогает, а только вредит, можете не верить.... проверить.... но я правда.... от чистого сердца - это того не стоит) задумайтесь.
P.S. Лучший тренажер - это масса собственного тела, удобно, полезно, всегда рядом.. . добавить немного упорства - и фантазии - станут реальностью)
Олеся Коростелева
Лучший ответ
В это уже никто не верит. Без физических усилий ничего не произойдет!
Тори Алиева
Помогает, но чуть-чуть. Как в рекламе, конечно, не будет. Люди, которые со спортом на Ты, могут продолжать заниматься и получать грандиозные результаты. А таким как я, которым некогда да и лень, в принципе все же помощь. Могу сказать, что поправившись в талии на 3 см, я лежа на диване их убрала за 2 недели, не меняя образ жизни. Может, это и ерунда, но меня все устроило. Удачи.
Tane4Ka Shev4Uk а как называется Ваш пояс? а то много всяких названий. народ вон говорит зависит от качества. у Вас наверно всетки качественный!
Издеваешся? У меня таких дома 3 ...Нифига не помогают .. Лучше купить абонемент в фитнес клуб!))
знаете незнаю точно но говорят помогает . сокращения мышц за счет электро импульсов ну что то так .
у моей подруги есть такая штучка. ей нравится и она эффект чувствует. зависит от качества производителя.
Anna Nikolaevna
Tane4Ka Shev4Uk а можете узнать у подруги название этого пояса?
У меня один знакомый парень приобрел, говорит, что хорошая вещь - помогает. Обещал дать напрокат! До сих пор не могу забрать у него.
Tane4Ka Shev4Uk а как называется? у них там много всяких названий!
Помогает если при условии, что вы не будите накапливать заново, Но физ нагрузки результат намного лучше, хотя не у всех!! ! А лучше чередовать, есть возможность, тренируйтесь, если нет, клейте эту бабочку или пояс!!!
Легче гантели подкидывать эфекта больше!