Прочее о здоровье и красоте
Черые точки и жирная кожа-что делать????
Посоветуйте какие то средства против черных точек и для жирной кожи. Понимаю что подростковый возраст но так не ходить же мне так пока тридцатеик не стукнет!!!!АААААА!!Помогите умоляю!!!!
Делай маски из глины, для жирной кожи подойдёт зелёная и чёрная. хороший есть скаб-гель для умывания от гарньер против жирного блеска и чёрных точек. так же можно делать скраб из мелкой соли с мылом, но если кожа не очень чувствительная. +паровые ванночки с ромашкой, а после сделать маску из мёда. из раскрытых пор выйдет вся грязь, от этого мёд немного может побелеть. поры будут чистенькие и здоровые и никаких чёрных точек)
В аптеках есть полоски для носа и гель Вертолёт- от точек.. . (письмом, платно- мой метод от точек и прыщей)
Все хотят узнать универсальное средство от прыщей и черных точек. Но такого средства нет. Во-первых нужно следить за тем что ешь. Сладкое, соленое, острое, алкоголь все это отражается на коже. Во-вторых нужно регулярно умываться 2 раза в день выбрать средство типа Гарньер или Лореаль, хорошая линия у Грин мамы, Клерасил полное говно, мне нравиться Клиник 3х ступенчатая система. Черные точки нужно выводить с помощью косметолога. Хорошо от прыщей помогает раствор салициловой кислоты и все косметические средства с цинком и салициловой кислотой.
Попробуйте почистить организм сорбентом Полисорб, действие которого направлено не только на снятие симптомов заболевания, но и на устранение причины его возникновения. Применяйте в виде масок и внутренне! За 2 недели все должно пройти!
есть специальные полоски от черных точек, в аптеке продаются, но недавно для себя обнаружила неплохое средство- лореаль пюр зон эффект паровой бани, после него кожа гладкая, мягкая и черных точек гораздо меньше. а вообще вам надо искать средство именно под свою чувствительность кожи, я к примеру уйму денег потратила, чтоб найти свой тип, потому что очень часто была аллергия на клерассил и пропеллер
берешь хоз. мылои немного некрупной соли этим аккуратно моешь лицо и смываешь.... раз в неделю