Прочее о здоровье и красоте

Боли во время мочеиспускания

Здравствуйте.
Мне 14 лет.
Ну примерно в субботу ходил в туалет по маленькому и все было норм, а сейчас боли во время мочеиспускания.
Сидя болит верх мочевого пузыря и возле головки боли.
Стоя только возле головки.
Полового акта не было и не будет до 18 )
Что делать ? Как лечиться ?
Я почитал возможно это камни.
DS
Dina Sadykova
168
у тебя на цистит похоже! маме скажи! она тебя к врачу на прием поведет! главное не боятся!
Елена Бойченко
Елена Бойченко
2 025
Лучший ответ
Нужно идти и обследоваться. Ты прав, возможны камни, а может простатит или уретрит, заочно не скажешь.
цистит, скорее всего
бывает, он лечиться, в аптеку иди, там знают
Манурал поможет, даже фурацилин и то способствует

травки попей, камни надо вывести
и проверь почки, это пока не камни, так, песочек.. . Но надо менять систему питания
Света Волкова
Света Волкова
71 821
надеюсь с простатой все нормально, бывает такое но проходит само,
если нет, то скорее всего камень в мочеиспускательном канале. .
но будем надеяться что просто простату простудил
Alfimova Janna
Alfimova Janna
30 055
с родителями поговори, т. к. сам думаю, ты не сможешь сходить к врачу с этой проблемой
Писать против ветра не нужно, и вообще джинсы зимой не носят, камни в почках а не в письке, посидел попой на холоде, антибиотики, но не шути, в аптеке без рецепта, только по инструкции, тепло, мед, чай, хорошо в аптеке сухой кизил, заваришь как компот и пьешь, если не поможет к врачу, дай Бог пройдет, а насчет 18 ты не прав, в 65 вот это дело, родил и умер, и проблемы не твои, и дети растут за счет государства.
Может быть цистит. Попробуй тепло на низ живота, если поможет, то выпей "Манурал". Один пакетик растворить и эффект мгновенный
Иди в поликлинику. И скажи кому-то из родных, ничего зазорного в этом нет. А не слушай здесь бредни идиотов по этому поводу, даже врачей. Потому что ни 1 уважающий себя врач не будет просто так от фонаря назначать курс лечения.
P.S. Kaк тебе, кстати, уже и сделали, основываясь ТОЛъКО НА ТВОИХ ПРЕДПОЛОЖЕНИЯХ! ХА-ХА-ХА!
Мальчик, будь умнее!