Прочее о здоровье и красоте

собираюсь полностью сменить лицо! уже бабки отложил время для этого выкроил а "новое лицо" еще не нашел (( инэт пестрит

фотками знаменитостей и моделей чтоб их...вобщем помогите выбрать новое лицо только чтоб оно не оказалось звездой инэта или тв ну и самое главное чтоб оно было красиво ;-)
Все гениальное просто. Когда вы выберете клинику и пластического хирурга, то вместе с ним на компе перед операцией будете моделировать внешность. Он покажет вам, что можно сделать, предложит варианты, а вы выберете то, что вас устроит.
Марина Бандурина
Лучший ответ
шутка да?)
Катюша Яхно
сделай как у Маргарет Теттчер. . ну, или, на худой конец, (ну на очень худой) как у Индиры Ганди)
Дарья Петрова
не смеши народ! у каждого пятого потом болячки! перечислить? нет небуду!
Saltanat Erken
мне кажется, тебе лучше самому поискать фото в инете. вариантов будет больше. Опять же лицо надо выбирать, исходя из типа твоей прежней внешности. Может быть овал лица узкий или широкий. Лоб большой или маленький и т. д. Ты, может быть, блондин с большими голубыми глазами. А тебе пришлют фотки Киану Ривза. Ищи сам, тут случайные советчики тебе не подмога.
сделай лицо клоуна, смешно и красиво )
Саша Гринева
луче 100 раз подумай прежде чем это сделать! ты после автокатастрофы чтоли?!
какой кошмар)) ) можно и попу тоже поменять- чтоб тоже в нэте пестрила)) ) а что, вы хуже, что ли?)))
Интересно... Бандит? решили скрыться от закона? дак вот фиг вам. сочувствую. тогда не лучше ли сделать то каким оно было. знакомым родителям ведь неудобно будет. отношения могут испортиться. Ну Александрос Ангелопулос например по мне как симпатичное лицо. Моему знакомому тоже делали пластику лица после войны, правда ему натянули остатки не сгоревшей кожи.. но всё равно, лицо симпатичное и похожее на то, каким было, нос стал утонченнее
Ki
Kiel))