Прочее о здоровье и красоте
а круглое лицо может вытянуться со временем??
или упражнения мне скажите....а вообще-кругленькое лицо может быть привлекательным?
Нет не вытянется, . Ты уж извини меня, но какое лицо тебе дал Бог, такое и носи))
и сморщиться то же и без усилий...:)
В круглое лицо больше пирожков влезет))
ДА!! ! Причем в ширину :)))))))))))))
Дорогая, Саша! Тип лица не главное, тем более, что его можно подкорректировать с помощью стрижки или прически... .
Закон земного притяжения ни кто не отменял.
ne znayu vityanetsya ili net, no esli eto tvoya fotografiya, to ti i tak krasivaya
если только от удивления и зачем тебе что то менять круглолицие самые приятные-добрые
А что в этом плохого?
Можно только подтянуть мышцы лица, но форма останется такой же.
Энто как же оно тебе вытянется то? ! Чем тебе не нравится кругленькая симпатичная мордашка? У меня круглое лицо. Я стригусь коротко. Лицо открываю, вот собственно и всё, что я делаю. Моему мужу я нравлюсь такой, какая я есть.
может вытянутся, если заклинит от удивления. Привлекательным, вообще-то, должен быть человек и тогда любое лицо будет ок.
Может от удивления.
может. еще существует масса приемов как это сделать незаметным-стрижки, румяна и проч.
а вообще с круглым лицом люди очень милые
может все может
смотря что с ним делать и как долго!!!!
я сама круглолицая но я оч популярна так что не парься !!!
может конечно)
могу вытянуть)))