Теперь смотрю на них с ужасом, т. к. моя соседка, девушка 18 лет, недавно умерла от менингита. Никогда не носила головные уборы, даже в сильные морозы. На ее мать невозможно смотреть. Вероятно и не переживет.
Девушки, миленькие, надевайте шапки зимой или хотя бы капюшоны. Тем более, что сейчас даже вязаные шапочки в моде!
Прочее о здоровье и красоте
Как вы относитесь к девушам которые зимой ходчт без шапок????
Это их дело.
они потенциально могут заболеть менингитом и или умерить, любо на всю жизнь дурочками станет
Никак не отношусь. Это их личное дело. У каждого своя комфортная температура. А если волосы густые, тем более. В основном, мёрзнут у людей уши, а не голова. А глядя на девушек, которые носят береты или другие маленькие шапочки, а уши открыты, я удивляюсь, что они там себе ими греют. По-моему, это всё равно что без шапки. Если холодно, важно беречь уши, а для этого нужна шапка с "ушами".
У этих девушек мерзнуть не чему.
Жалко мне их, замёрзнут же, заболеют!
ну если моска нет, что поделаешь, шапку дарить бесполезняк)))
нормально, сама такая.
Злости не вызывают, это их дело.
пофиг, им нечего терять.. . Воспаления черепных пустот не бывает...
это их личное дело! Не нам их судить
Какая разница, если ей не идёт головной убор, то пускай ходит без шапки! Ну если отморозит мозги, то это уже её проблемы :D
Очень плохая привычка..
Отлично, каждый сам выбирает в чем и где ему ходить.