Прочее о здоровье и красоте
Меня обозвали страшной! В контакте какой то парень написал, что я в зеркале вижу жабу.
Ему меня типа искренне жаль, так как Бог не дал ни ума, ни красоты... Меня задело реально за живое, самооценку существенно понизило. Считаю себя очень даже ничего: высокая, стройная, красивое лицо с пухлыми губками. Много поклонников и много мужчин говорили, что я очень красивая, была мисс школы. Я может и не идеал, но далеко не страшила. Ещё я этом студентка МГУ .Тем не менее это оскорбление очень меня задело и обидело. Как об этом забыть Прошу, посоветуйте...
Шоколадку скушай. После нее гормон счастья повышается) )
Он тебя цепляет, потому что знает, что ты болезненно реагирует, ну или просто привлекает твое внимание к себе. Не обращай внимания.
Посмотрись в зеркало, скажи какая ты красивая, умная ( ведь ты в МГУ учишься! ), самая-самая. Люби себя.
Удачи!))
если ты так обостренно воспринимаешь высказывание виртуального человека, я, пожалуй, соглашусь с парнем из контакта (хотя не уверен в том, что это не твоя близкая подруга с его аккаунта писала).
ну раз у тебя поклонников много и они тебя комплиментами засыпают, чего тогда обращаешь внимания на какого то одного придурка. Мало ли что у него в мозгах. Нормальный парень, даже если девушка некрасива никогда такого ей не скажет. Вывод: тот что тебя обозвал придурок и нечего вестись на его провокации
срань господня. .
тут нужен психиатр О_о
Не относись к интернету всерьёз, вот и всё. А это будет уроком. Не волнуйся, забудется.
Он не ошибся. Жаба болотная.
не красивых женщин небывает, бывает мало водки.
Ты - очень красивая, эти два идиота даже не посмотрели на тебя, им в кайф портить тебе настроение, вампирчики, знаешь ли. А ты и ведешься!
занеси его в чёрный список и всё
Ты нормальная! Не слушай никого!
Ну во-первых ты об этом не забудешь как ни старайся, а во-вторых ты кого слушаешь? Ламеров задротов что не видят ничего кроме монитора мышки и своей странички? ? тупо, забей, это фигня. Просто не парься, если он сказал что ты страшная хотел задеть, ты задета- он получил что хотел, лучше вообще не зацикливайся на этом, если ты считаешь себя симпотичнок значит так оно и есть. Поднимай себе сама самооценку, пусть другие парни подымают комплиментами, удачи тебе)
Люби себя, чихай на всех и в жизни ждёт тебя успех!).... А если серьёзно, не заморачивайся, в жизни и не такое бывает. Будь в себе уверенней и не поддавайся на провокации!)...
на вкус и цвет все фломастеры разные. Может его бесят пухлые губки.
Пошли его на хуй. Поешь конфет.
Ну судя по тому, что у тебя здесь стоит не своя фотография, я могу сделать вывод что парень прав)
Он к тебе неравнодушен явно. Студентка МГУ и не понимаешь таких вещей? )
шли всех нахуй ты прекрасна)))))
Представь ещё одну фотку!!!