Прочее о здоровье и красоте
подскажите, пожалуйста. у коллеги по работе сильно пахнут(это мягко сказано) ноги, как ей помягче намекнуть об этом?
Подарить стикер на педикюр!!!! Наверняка там грибок "бушует" )))))
Мы так коллеге намекнули: купили я уж не помню крем от пота завернули в подарочную упаковку и оставили на рабочем столе на Новый год.
Елена Романова
она не обиделась?
Наталья Хаванская
Это был мужчина. Мы сказали что не в курсе кто именно его положил на рабочий стол. Нет не обидился.
А почему вы уверены, что это пахнут именно её НОГИ?
написать записку и дать прочитать не при всех можно типографским шрифтом чтоб о вас не подумала
Надо сказать иносказательно, мол у меня такая проблема кто знает как лечить грибок? И перечислите кремы, которые найдете в нете. Девчонки поддержат разговор и пусть добавят народную медицину....
Мне тоже приходиться терпеть, но я не могу сказать.
хватит это терпеть. просто перестаньте всем коллективом мыть ноги, пусть на своей шкуре почувствует
Елена Романова
она не заметит по моему...мы так не сможем, ходить вонять из-за нее, она вообще неряха какая-то
а я никогда не терплю.... без особыхых деликатностей, но на едине сообщаю, что уже все задрались нюхать вонь ног, перегара или чеснока ...пусть принимает меры ..
Подарить ей капли для носа, если не чувствует ничего, возможно нос забит.
Постарайтесь сказать как бы в шутку, непринужденно.
Елена Романова
она шуток вообще не понимает, к сожалению. если бы у меня была такая проблема, мне было бы приятнее, что мне скажут об этом 4 человека и все, а не так что мне по фигу и я буду ходить вонять по всей организации
скажите ей - как твой муж терпит такую вонь?
или ---если ты не прекратишь мыть ноги, к тебе никто за километр не подойдет
Елена Романова
да у нее нет мужа, так сожитель...я не знаю как он это терпит?
подари на 8 марта крем для ног
Раскажите анекдот про Василия Ивановича.
Василий Иванович, а у тебя носки грязнее.
Да я и старше тебя Петька.
Деликатно наступать на ноги.
Скоро праздники. Сделайте ей соответствующий подарок по уходу за ногами.