Прочее о здоровье и красоте

Только меня бесят сильно "пахнущие" духами и одеколоном тёти и дяди?

Катя **
Ага, особенно в автобусе. В час пик. Когда там просто фарш и нечем дышать. Самое оно. :-@
Светик Семицветик
Лучший ответ
кого бесит а меня тошнит
меня тоже -я начинаю чихать раз 5-8,а от запаха дыни или кислорода меня тошнит, выхожу из автобуса, какое счасть что я езжу в служебной машине, мой водила вообще не пользуется парфюмом только моется, чистенький
Если парфюм дешевый и пахнет соотвественно, то меня это тоже бесит, а если аромат оч приятный то мне это нравится.
Нет, меня тоже.
Особенно если они этим маскируют пот ...
**smertnaay**
я даже лицо воротом закрываю!
Лилия Рубцова
И меня раздрвжает. особенно в лифте, где просто некуда деться.
Галина Тоберт
Da net,wi ne odna takaja.
Бесят.. сама перестала пользоваться духами.. только в особых случаях себе позволяю пару тройку капель.
Липа Карелина
А как пахнешь ты? Просто может привыкла к своему "парфюму" и на другие острая реакция?:)))
Listopad Zveti
И не только духами, а вообще сильно "пахнущие"...
Меня тоже бесит. По моему эти люди живут в каком-то страхе.
Mu Zaro4Ka
Я вообще когда бросила курить узнала много нового о запахах.
Нюх обострился процентов на 40. Это иногда доводит до отчаяния, и не только в общественном транспорте. О туалете общественном я просто молчу.
Кому-то просто пахнет, а я сознание теряю
особенно дешевое, да на немытое тело. это вообще высший пилотаж.
Блин, я тут сама попробовала новые духи.... вроде и брызнула-то всего разочек... так у меня через минуты две, так голова разболелась и реально затошнило жутко.... пришлось срочняк душь принимать - смывать эту гадость! А духи эти еще везде рекламируют - все модные журналы: -(
К красоте и здоровью я бы добавила этические нормы и еще, наверное, чувство меры. Один мой знакомый кинохудожник отметил, что у наших людей очень большие проблемы со вкусом. Я согласна. Вот и идея - разработать программу для желающих -"Как понравится себе и другим"
нет, если встретишь в общественном транспорте такую особу, то можно задохнуться (((((
не только тебя. я вообще сильные запахи не переношу
Lena Belyaeva
Это все от дешевой парфюмерии . Они не стойкие, и люди "Льют" на себя эту гадость.