Прочее о здоровье и красоте
Посоветуйте самые ароматные женские духи, которые очень вкусно, сладко и хорошо пахнут ( за адекватную ену конечно же)
Прошу писать название духов) Заранее вам благодарен)
Илья! Вопрос задай в раздел Косметика и Парфюмерия. Там хорошо посоветуют специалисты.
Советовать что либо бесполезно. То, что одному очень вкусно, сладко и хорошо пахнет, для другого - просто отвратительно. Идите в парфюмерный магазин и просто перенюхивайте пробники. Во многих магазинах имеются консультанты - озвучьте свое пожелание и они вам укажут именно сладкие духи.
1. Сладкие, но приличные.
Dior Addict Dior - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Dior Addict выпущен в 2002. Парфюмер: Thierry Wasser. Верхние ноты: ежевика и Лист мандарина; ноты сердца: флердоранж, Цветок кактуса, роза, жасмин; ноты базы: ваниль, Тонка бобы и сандал.
2. Неприлично сладкие :
Prada Candy Prada - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Prada Candy выпущен в 2011. Парфюмер: Daniela (Roche) Andrier. Верхняя нота: Карамель; ноты сердца: Пудровые ноты и Мускус; ноты базы: Ваниль и Бензоин.
3. Тошнотворно сладкие :
La Vie Est Belle Lancome - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие. La Vie Est Belle выпущен в 2012. La Vie Est Belle был создан Olivier Polge, Dominique Ropion и Anne Flipo. Верхние ноты: Черная смородина и Груша; ноты сердца: Ирис, Жасмин и Апельсиновый цвет; ноты базы: Пачули, Бобы тонка, Ваниль и Пралине.

2. Неприлично сладкие :
3. Тошнотворно сладкие :

Мне тоже Prada Candy сразу на ум пришла, хотя сладких ароматов очень много.
Gucci Guilty и Lolita Lempicka на пример.
Моя сперма
Экстаз от Нины Ричи, те которые рекламирует Летиция Каста. Очень стойкие, сладкие, запах многогранный и очень хорошо раскрывается на коже.