Прочее о здоровье и красоте

Опыты из личной жизни... стоит ли быть вегитарианцем... подскажите..)))

Веганство - строгое вегетарианство, исключающее молоч. прод, яица, иногда мёд.
На счёт агрессивности, могу сказать, что достают нападки окружающих, особенно если ты этич. веган. И люди, которые говорят, что вегетарианцы агрессивные сами начинали с нападок. Вот уж мне не разу никто не сказал, что я агрессивная, чес слово. =))
Если бы вегетарианец агрессивный, то либо он недавно стал вег. , либо уже скоро опять станет мясоедом=), лично у меня не было проблем с отказом от мяса. Отказаться от молока куда сложнее и не то чтобы от молока, молоко я не любила никогда, а скорее от продуктов, в которых содержится молоко или яица.
А на счёт неполноценности питания не правда, нет ничего такого в мясе, чего бы не было в овощах или злаковых. Белок есть белок, он и в африке белок, Боитесь недостатка белка кушайте бобовые. Советую почитать "Жизнь без лекарств" В. И. Белов, советский спортсмен. Там говорится о мясе немного, но доводы достойные=))Так же послушайте Гари Юрофски если вас интересует этич. сторона вег-ва: привычка, традиция, доступность и вкус - http://www.youtube.com/watch?v=2vtIg8LSCJY&feature=player_embedded#!
Ирина Евдакова
Ирина Евдакова
570
Лучший ответ
не вижу в веганстве никакого смысла
не стоит, животные белки тоже нужны организму, а если они нужны то и нечего в вегетарианстве полезного нет, разьве что можешь похудеть и ослабнуть. Вегетерианство как выбор питания даже не возможен потому как это просто движение, мода
Лиза Волкова
Лиза Волкова
28 612
Нет. Сколько не видел вегетарианцев, сложилось мнение, что они очень нервные и агрессивные. Примерно как алкоголики, которые закодировались.
Это же неполноценное питание, они голодные всегда!
ON
O/ N/
3 084

Похожие вопросы