Прочее о здоровье и красоте
Что делать если врач запретил солярий?
У меня киста щитовидной железы врач сказал что нельзя ходить в солярий почему?((((
Сделай АВТОЗАГАР. Только, конечно, не сама делай, а в салонах, где есть такая услуга. Равномерность и качество моментального загара достигаются профессиональным пистолетом-распылителем. Время такой процедуры - 5 минут.
Не посещать.
использовать лосьон для тела с эффектом загара
Не ходить в солярий. Тысячи не ходят - и живы до сих пор.
Забей... Кто такой врач, тебе же видне...
Потому что врач имеет диплом медика, а ты нет.
потому что загар может стоить вам щитовидной железы, разрастется ваша киста-будет операция
а потом пожизненно на таблетках
вот бред, солярий прям такая важная вещь, как еда-куда катится мир
кстати, леди, вам для справочки, под солнышком тоже валяться нельзя усердно-эффект такой же
а потом пожизненно на таблетках
Слушать врача!!!
У меня тоже похожая болячка, только не киста на щитовидной железе, а зоб.
В солярий ходить вообще вредно: даже если у Вас нет никаких болезней, они вполне могут появиться. Ультрафиолетовые лучи в солярии куда мощнее и опаснее, чем солнечные, они способствуют перерождению клеток тела в раковые, и в первую очередь это касается всяких опухолей, которые, кстати, иногда и появляются сами именно благодаря соляриям. Сколько уже таких случаев было.. .
Если хотите быть загорелой, дождитесь лета или, как вариант, можете попробовать крем автозагар, но он может дать совсем непредсказуемый результат.
потому что есть реальный риск перерождения кисты в злокачественное образование. а если у Вас есть киста на щитовидной железе, есть вероятность образования кист, например, на молочных железах.. . Лучше попробуйте специальные кремы и лосьены, которые при постоянном применении дают эффект загара! а с солнцем в Вашем случае тоже надо быть очень осторожной, только до 11-12 и после 17 часов!
P.S. море, особенно, прогулки у моря лечат щитовидные кисты (вдыхание воздуха, насыщенного йодом) . Если проведете 2 отпуска (по 3 недели в год) у моря (лучше - Черного) , то скорее всего у Вас снимут этот диагноз! Выздоравливайте скорее!
??????? ????????
Спасибо))
Повиноваться. Врачу виднее.
если врач сказал "нельзя" значит нельзя. конечно же отказаться от посещения солярия .здоровье важнее чем загар
если врач запретил, почему бы у него не спросить было?)))) ) не ходите и все! значит есть риск развития опухоли, потому что УФ лучи этому способствуют. И вообще солярий не игрушка, а некоторые там поселились.
у меня у знакомых был то рак груди, то еще какая то болезнь .это страшно очень! хотите быть здоровой? берегите себя и лучше дождитесь лета и загорайте на солнышке !
не ходить в солярий!
И это к тому же вредно
не посещать солярий а где-то позагорать на море
Измените стиль!!! Можно же быть эффектной, бледной девушкой!! Белоснежная кожа всегда быда в моде!! А солярий и реклама просто, навязывают дурную моду!! Девушка поверь те моему опыту... Солярий вызывает рак кожи. не пугаю, но мало ли... Думаю девушка брюнетка с алыми губами и светлой кожей-это здорово)))))))
лучше не ходи, езди на море