Прочее о здоровье и красоте
а вы считаете,что женское имя Александра красивое?
Очень красивое, у меня так дочка крещена.
Одна из опасных черт ее характера - стремление превратить в рабов всех вокруг, начиная с родителей. Она легко подчиняет окружающих своей воле, заставляет работать на себя.
Она меня Митюнюшка а я ее Сашунюшка. Красиво. Женщины с пацанскими именами всегда крепкими были. Удачи Шурик.
Красивое, но оно ведь мужское. Лично я бы таких двойных имен своим детям и внукам не давала
супер, тетка моя так зовется, долго живет
мне нравится
и мужское не хуже)))
Очень!!!! У меня младшая дочь - Александра, Сашенька, Сашуля, Алекса, Алечка,... только не Шура....
Очень красивое !
что в имени твоём? был бы человек хороший.
Ага, мне хочется внучку так назвать Александра или Алексия...
Да считаю что очень красивое
Главное редкое.
А еще девочка с таким именем может выйти замуж за мужчину по имени Александр, которое не является редким - и это дасть подпидку их чувствам
А почему нет???
Красивое и звучное!
Александра, Александра - этот город - наш с тобою! Отличное имя!
Меня зовут по другому, но крестили этим именем. никогда его своим не считала. не нравится мне оно)
незнаю!! ! думаю нет!
Очень красивое. Но у меня родился сын, а потому оставили Александр. Характер жесткий, у вас тоже?
Очень нравится! Величественное имя.
Мне не очень нравится когда называют мужчин женскими именами а женщин мужскими. Имя ведь на судьбу влияет. и коверкать с детсва человеку её как-то неправильно.
очень!
МНЕ НРАВИТЬСЯ) ) пичём и александр и александра звучит очень красиво)
вообще любое имя само по себе уже красивое но ведь не имя красит человека
а мне вообще не нравятся имена, которыми называюся женщины и мужчины
что по мне так оно очень красивое)))