--------Мне 13 лет и у меня кривые ноги..((
Исправить можно это?
Прочее о здоровье и красоте
Кривые ноги..(
увы никак
Надо поправиться и кривизна уйдет.
только хирургически- операцией
Идеальными ноги не сделаете, однако есть упражнения для ног с вагусным искривлением голени, да и можно подкачать икроножные мышцы, и ножки будут смотреть гораздо ровнее.. . И во-вторых у вас не такое и страшное искривление ног. Тем более вам всего 13 лет, окостенение ещё не произошло, так что шансов у вас гораздо больше сделать ножки прямее, чем у девушек в 18 и старше.. Сходите с мамой к ортопеду, проконсультируйтесь.
Так что начинайте заниматься и результаты не заставят себя ждать... .
Удачи!
Можно значительно улучшить их, если накачать икроножные мышцы.
да вроде нормальные ноги
И это кривые ноги !? Вы с ума сошли! Не берить дурногов голову, а тяжкого в рукы . И не слушайте ни кого .
Физ упражнения на развитие мышц немного скорректируют и нормальные у тя ноги!!!!
Ничего страшного. Не комплексуй... Все не так уж плохо, как тебе кажется.. . Носи специальную одежду, которая скрывает недостатки мелкие. Вырастешь, поравишься не так заметно будет!
Исправить конкретно - только хирургическим путём. А визуально - возможно.
Поработай над походкой, старайся идти по одной линии, чтобы было не очень заметно расстояние между ногами.
Когда стоишь у доски, на фотках, старайся ставить ножки вместе, мб друг за другом, чтобы опять же скрыть их кривизну.
Вертикальная полоска на штанах зрительно выравнивает ноги.
А что именно тебе в них не нравится? Насколько они неровные?
Единственное что может исправить-Аппарат Елизарова. Ломают кости и заново их собирают. Но я считаю, что у тебя красивые ноги. И даже не комплексуй. у других еще бываю хуже. И никто на это внимание не обращает.