Прочее о здоровье и красоте

А что такое кривые ноги?

Один мужской сайт провел на эту тему опрос, и большинство ответов свелось к хамскому "от ушей", то есть мужиков интересует прежде всего длина (кстати, обладательницей самых длинных ног считается сейчас чешская супермодель Адриана Скленарикова с показателем 121.5 см, на фото) .

Если говорить о мировых масштабах, то больше везет африканкам, у них по сравнению с нами ноги длиннее от природы, причем этот показатель для африканских мужчин совсем не важен, для них женская красота в чем-то другом.
переходим к главному - каковы параметры стройных идеальных ног.

Первым параметром стройных красивых ног часто называют "четыре окошка". Чтобы их увидеть, поставьте ноги вместе. В определенных местах ноги будут соприкасаться, при этом "правильные" ноги образуют 4 окошка - между ступней и лодыжкой, над лодыжкой, под коленом, над коленом в нижней части бедра. Последнее окошко - над коленом в нижней части бедра - должно быть наиболее узким.
Кроме принципа четырех окошек, выделяют еще 13 параметров стройности и красоты ног. Практически каждое местечко описано и должно отвечать определенным канонам. Хотите узнать об этом больше? http://www.arabio.ru/kra/1a.htmЗдесь все параметры
А вот Самые сексуальные ноги в шоу-бизнесе у американской певицы Гвен Стефани. Так считают читатели журнала In Touch.

Gaziza Akhmetova
Лучший ответ
Наталья Сивак
Божий дар каваллеристу
Это ножки - как у козы рожки
Бог увидел ее ноги и придумал колесо.
Кривые ноги как правило почти у всех азиаток. У меня они слава богам прямые, но Полноватые. Выложи свои ноги, посмотрим=)(если ты конечно не азиатка)
Это расходящиеся сверху и сходящиеся к низу.