Прочее о здоровье и красоте
Как избавться от целюллита после родового?
спорт, правильное питание и МАССАЖ!! ! А еще загар визуально улучшает рельеф тела...
Купи "Душ Алксеева" и используй по проблемным зонам. Очень помогает.
лечить образовавшиеся растяжки тяжело, и делать это нужно как можно быстрее. Их можно сгладить и уменьшить при помощи химического пилинга или лазерной шлифовки либо хирургического вмешательства.
Альтернативой избавления от растяжек может быть регулярное применение натурального масла Вella mama oil, от которого наблюдается впечатляющий эффект: улучшение качества кожи, ее внешний вид, восстанавливается ее структура, упругость и эластичность. Применять масло можно как в период беременности, так и сразу после родов. Лактация не является помехой. Без минерального масла. Без силиконов. Без консервантов. Рекомендуем это масло также для применения в подростковом возрасте девушкам для устранения растяжек возникающих во время быстрого роста груди.
Нежная текстура и богатый состав масла предупреждает появление растяжек, и способствуют устранению уже образовавшихся.
Кожа разглаживается, размер растяжек уменьшается, а цвет становиться незаметнее.
Биологически-активные вещества натуральных компонентов мощно стимулируют клеточный обмен веществ и регенерацию клеток, повышают упругость и эластичность кожи, способствуют смягчению кожи, увеличению ее эластичности и прочности.
Положительный результат в лечении растяжек достигается благодаря свойствам активных ингредиентов Bella mama oil. Каждый экстракт из 11 лекарственных растений, входящих в состав комплекса Bella mama oil, действуя каждый по-своему, в целом вызывает улучшение обмена веществ (метаболизма) на клеточном уровне, что дает хорошие результаты в борьбе с растяжками. Масло косточек абрикоса предотвращает потерю влаги, делает кожу мягкой и нежной. Масло вечернего первоцвета обладает защитными свойствами, помогает регенерации кожи, придавая эластичность. Масло лаванды бесценно для ухода за кожей любого типа, благодаря омолаживающим силам и балансирующим эффектам. Оно хорошо очищает и питает кожу, улучшает микроциркуляцию. Мандариновое масло применяется непосредственно для борьбы с растяжками. Масло нероли - один из наиболее сильных косметических препаратов, имеющих множественное применение в том числе против стрий, трещин на коже, а также омолаживает и повышает тургор кожи. Лимонная трава - это масло эффективное средство для шлифовки неровностей кожи, устранения рубцов, сокращения кратерообразных пор.
также как и от обычного