Прочее о здоровье и красоте

Скажите как можно выйти из родовой депрессии.

если можно поподробней.
Наташенька говорить, что через время депресия пройдет сама не буду - хотя это правда, но сложность в том, что впоследствии выхода с депрессии, а это произойдет-уж поверьте мне, зачастую процентоа 30 молодых матерей теряет интересс к и половой жизни. Что бы не затягивать время, дожидаясь проблематичности, - просто обратитесь к психологу....)))) ) Время работает на данном этапе против Вас!!!!
Екатерина Ветошкина
Лучший ответ
1.гидроколонотерапия
2.спорт в каких то реальных количествах
3.ку 10 и л-карнитин пить.
Elena Pirozhkova
Поменьше думать о депрессии и побольше о том человечке, который сейчас от вас зависит целиком и полностью. Чем меньше свободного времени у вас будет, тем меньше глупостей придёт в вашу голову
Легко. попить травяной кальций и все пройдет. Во время беременности и родов ушел кальций, а он стрессовый микроэлемент. только не пейте кальций из мела. скорлупы или костей
Фы
сама пройдёт со временем, а чтоб быстрее - витаминчиков хороших попить с добавлением антидипрессантов (я пила Витрум анти-стресс)
Скорей всего депресия вызвана тем что после родов ты перешагнула на другой уровень. Эмоциями и ценостями ты живеш еще на прежнем уровне, а новый уровень тея пугает (своими временными трудностями и проблемами) и кажется беспреспективным.
Надо найти не циклица на трудностях а видеть пложительные моменты (преспективу) на новом этапе-первые шаги, первое слово, первый смех, то что ты стала для кого то самым нужным человеком, и. т. п... .
Вобщем все будет хорошо, смени свой настрой. А витаминки здесь отчасти помогут.
Может прозвучит глупо, но это работает.
нужно:
1) раслабить лицо
2) убрать с него недовольное выражение грусти и т. п.
3) Растянуть рот в улыбке.
на ехидные замечания окружающих не отвечать и на вопрос "Зачем? " где то в себе просто мило продолжайте улыбаться. через 10 минут настроение начнет улучшаться, а через 40 дипресси и след простынет.
только выполнять нужно честно, и не задумыватся" а поможет ли ?"
выпрямить спинку и держать улыбку. В случае правильного исполнения, гарантия 100 %
Julia Volod'ko