Прочее о здоровье и красоте

Как выйти из депрессии?

понимаю что самостоятельно выйти не получается уже давно. полное отсутствие эмоций и желаний, пустота....закрываюсь в комнате и не выхожу, такк проходят дни. нет желания чего-либо делать вообще... хочется спрятаться от людей еще больше а в комнате еще больше скрыться. на почве срыва, состояние не улучшается. понимаю, что жизнь продолжается, но вернуться к жизни сама не могу.
Только приём антидепрессантов поможет , иначе возможно ухудшение , срочно к врачу , только он даст вам правильный совет и назначит правильное лечение.Удачи Вам.Здоровья.
Настюша Задорина
Лучший ответ
Тяжело советовать, сам часто попадаю в такую ситуацию, не опускай руки, жизнь продолжается, кому - то ты нужна, займись чем - либо. Надо отвлечься На фото прекрасно выглядешь, конечно, если это ты
Оксана Крещук
Новые знакомства, общение очень хорошо помогают при депресняке, на себе пробовал. И вообще давайте дружить, у меня частенько бывает депрессия, вдвоем будет веселее в ней сидеть
Мне хорошо помогает простой амитриптилин при курсовом применении. Но надо, чтобы его врач назначил. Продается по рецепту и вообще - может, Вам что-то другое подойдет.
Да забей на все, жизнь такая чудесная штука!
Нужны новые эмоции. Если вы не экстримал, и экстрим для вас непривычное дело, полетайте в аэротрубе или сходите в парк и прокатитесь на самых страшных аттракционах или, если смелая, совершите прыжок с парашютом. Съездите по святым местам, нет времени - просто в церкви постойте. Становится легче. Намного. Напишите стих, мне помогает. Если не поэт - можно написать белый стих ( без рифмы) . Сядьте в кресле вечером с шоколадкой и кофе. Поплачьте, может, легче станет. Но этим лучше не злоупотребять. Жизнь одна, что её на сопли тратить? ! Заведите зверюшку, погуляйте с семьёй, встретесьс родственниками и так далее! И верьте! Всё у вас будет хорошо!
посмотрите фильм "Секрет", ешьте шоколад, и мороженное. . может поход по магазинам поможет? ! А так вы такая красивая!! не грустите. . все у вас наладится!!!