Прочее о здоровье и красоте

Что можно и нужно поменять в своей жизни чтобы выйти из депрессии???

Перестать переживать по поводу депрессии, полюбить ту ситуацию в которой находишься или найти для себя какието плюсы, и лишь тогда все начнет приходить в норму. "из личного опыта"
Даяна Ал-Хан
Лучший ответ
Образ жизни и самое главное, активность. Нужно больше физически работать, бегать по утрам, ходить в баню и бассейн, танцевать, рубить дрова, короче так уставать к вечеру, чтобы на грустные мысли не было сил и времени....
Ничего менять не нужно. Нужно отмотать назад, найти причину. И устранить ее.
Ви
Виктория
Вытащить себя из раковины - в люди! Новые знакомства вообще чудо, вы изучаете - вас изучают ...Некогда копаться в своей тоске ))))))
внушить себе что депрессия закончилась и начать жить (как смотри предыдущие советы)
переставьте мебель, поменяйте шторы, заведите животину.
Отношение к жизни.
нет никакой депресии! забудь! а причешись накрасься иди в кафе если денег нет чай закажи или иди на фитнес или съезди к подруге ну можно выплакаться в подушку поблагодарить своих вроагов только от души
Да успокойся ты, позитив это ты.
Katya Vdovina*
Образ жизни!!!! Полюбите себя родимую!!!
Сменить окружение, интересы. Избавиться от того, что вызывает депрессию. А вызывает её чаще всего прошлое.
Татьяна Минц
Вообще образ жизни.... начиная с прически, со стиля одежды, завести новых знакомых.
попробуй уехать из своего города и отдахнуть где нить, отключить телефон и на время забыть все свои заботы, и хорошо подумать стоит ли депрессировать из за мелочей всяких.
Адреналина не хватает. Самое время сплавиться по весенней воде на горной речке. Всю депрессию рукой снимет.
Прическу и гардероб
Что-то внести в свою жизнь новое. У каждого своё: можно познакомиться с новым человеком, заняться новым делом. Смотря что достало. Поставит себе какую-то цель и добиться её. Во-первых, не будет времени для депрессии, а когда добьёшься ещё и море радости останется. После этого точно хандрить не захочется. Появится много интересного в жизни! Успехов!
Оксана ***
Если есть возможность уехать подальше, хотя бы на неделю