Прочее о здоровье и красоте
Характер во время Менструальных дней:
У моей девушки уже дня 3 "эти дни", характер: Она стала немного резко, грубоватой, вспыльчивой. непривыйчно её видеть такой, вроде бы такая милая, и хорошая)) А сейчас грубоватая. Это связано с тем что у неё эти дни ? Долго ли это длиться ?( Если уже прошло 3 дня) И стоит ли ей предогать в такие дни ХХХ ? Либо полезней погулять на улице ? Отпишитесь что знаете, я не профи в этом..
ХХХ в эти дни не нужно. гулять ей тоже не особо комфортно. в общем, лучше спросить у нее самой, чего бы ей хотелось.
гормональные перестройки могут вызывать раздражительность и плаксивость.
представь себе, что у тебя в штанах все время что-то подтекает, постоянно болит живот и кружится голова - как бы ты себя чувствовал?
В большинстве случаев - это никакого влияния на девушек не оказыват. Это миф удобный для проявления эмоций. А девушке надо работать над собой, а не оправдывать все физиологией. Нехорошо себя чувствуешь ( такое бывает, боли сильные тоже) - так и скажи, а не гавкай на своего парня)
хах в красный день календаря ххх ну ты жжёшь :D
У меня сильно и беспричинно падает настроение я это сразу же замечаю и понимаю, что скоро пройдёт. Никакой это не миф для проявления эмоций.
У женщин в эти дни крышу сносит! капец, просто. Терпеть нужно.
Со мной иногда ужас что творится, иногда сама не понимаю этого! Немножко потерпи, но девушке (да и мне тоже) нужно научиться себя контролировать. Перепады настроения и плаксивость - бывает.
длятся 5-6 дней. может это у неё изза того что не было ххх давно. у неё спроси. но лучше этим не заниматся в эти дни. да и тебе не будет приятно это
слышала что такое поведение нармально, но не как не понемаю ХХХ зачем надо