Прочее о здоровье и красоте

Зажатость, боязнь отвечать публично, меланхолия, синдром серой мышки, незаметность, податливость. Что делать?

Анна Рахаева
Лучше всего посетить врача-психотерапевта. Это не влечет за собой никаких последствий, а помочь может здорово. Не заниматься самолечением и не слушать советов непрофессионалов. Если эта тема действительно - интересна - загляньте на мой сайт "Загадки и красота души" (легко найти в поисковике) - там много полезных и интересных материалов, регулярно добавляется новое. Понравится - порекомендуйте хорошим людям. Поправляйтесь! Доктор Сергей Зиновьев.
Ленуся Выголова
Лучший ответ
найти работу с людьми, быть им полезной, или с детьми.
всех на х.. . посылать. и чем раньше начнешь тем лучше. дальше только хуже будет
Umida Shukurova
о устройтесь в сферу услуг, в салон администратором, менеджером по работе с клиентами. Я сама получила "боевое крещение" на такой работе, и это еще цветочки, самое жуткое было то, что мне приходилось подходить к людям на улице, расспрашивать, брать у них номера телефонов. Вначале было очень неловко, потом привыкла, такой опыт очень помогает научиться грамотно и четко разговаривать и чувствовать себя уверенно.
Да ничего. Учитесь жить с этими качествами и любить себя такой, какая вы есть. В конце концов, податливость иногда является ценным качеством, меланхолия -признак тонкой душевной организации, остальное- признак скромности ...Кто установил аксиому, что все это плохо?
Karashash Nurzhanova
Во первых надо разобраться откуда это у вас наидти причину Если есть возможность обратитесь к психологу Заимитесь спортом, наидите клубы где проводят тренинги по общению и т д