Прочее о здоровье и красоте

Ваше отношение к проверкам на употребление наркотиков всех учеников и студентов?

Считаете ли , что раннее выявление таких людей уменьшит нарколизацию молодежи?
Папина Радость
У меня лично вызывает некоторое возмущение, потому что я никогда их не употреблял и с какой стати меня в этом будут подозревать.
Но если все-таки включить голову и подумать, то для здоровья нации - необходимо.
Татьяна Борисова
Лучший ответ
Правильно.
Юлия Крутова
Давно пора.
Ирина Макарова
Резко отрицательно! ну выявите вы торчка-школоту или студента-объебоса, и что? выгоните его из школы или ВУЗа?
50 очков Гриффиндору! Да он вприпрыжку побежит торчать и покатится по наклонной!! !
Слышу голос из зала – лечиться? Лечи-и-иться? ! Если на пути в преисподнюю имеются остановки, то они наверняка похожи на какое-нибудь отделение стандартной наркологической больницы. Наркоманов там не лечат, их там держат. А потом выпускают с внушительным списком назначений и направлением в диспансер. У нас ведь как: если ты ведешь себя немного странно - удаляют с воли, накачивают транквилизаторами и помещают в закрытый корпус вместе с тебе подобными. Если у тебя и была крыша, то в наркологичке тебе ее гарантированно снимут!
Так что любите своих детей, беседуйте с ними, не орите на них "Я тебе что, подружка? ", "Ты так будешь со своим друзьями разговаривать! ", а станьте для них действительно друзьями, а не "типичными родителями"!!!
Впрочем, для разного рода работ или государственной службы, тесты считаю нужными (например, для полиции, медиков и т. п. )
Уменьшить наркотизацию можно только пропагандой, а не карательными мерами
зато меньше наркоманов в учебных заведениях будет
Made In Рай**
Ирина Воронова А давайте их вообще расстреливать?!!!выгони человека из учебного заведения, а он пойдет воровать или убивать! с наркоманами работать надо, лечить, а не карать их, лишая будущего!!! наркомания это болезнь, пусть и торчок сам в этом виноват, причины разные бывают, почему человек колоться начал, не обязательно это глупость и блажь!!1
Короче, не торопитесь делать поспешные выводы!!!1
в России это не подействует...
Aliya Aitbekova
Духовный распад проверками не излечишь...
Aliya Toktorbek
за это решение
Галя Алимова
Правильно
Нужно тех кто это предлогает проверить на ай-кю.
отношение позитивное! Нужно проверять а-то вдруг среди школьников или студентов есть нарики. Зачем такое счастье другим.
Считаю, что это правильно