Прочее о здоровье и красоте

Группа крови ...как то может влиять на характер?)) у меня 4-...а у вас?))

4+
***Это замечательные организаторы,
**мягкие
?)) и очень уравновешенные.
*Их отличают рационализм,
***тактичность,
?)))честность.
* Они обожают общаться, могут быть душой компании,
**с ними легко ужиться.
** Они не придают значения мелочам,
*часто стремятся познать и сделать все, что возможно, не думая при этом о последствиях своих поступков.
***Из них получаются замечательно чуткие и верные супруги.
Елена Чикалова
Лучший ответ
Кузенкова Я Теперь И это всё обо мне?)
с первой группой крови-бойцы... мясоеды) со второй овощееды.. мягки.. третья смесь первой и второй-и то и то) ) а четвертая смесь всех трех-авантюристы))
,,,,(( Спирт.. ☺
Тамара ((( )))
О! Ты и тут - раритет! Я - банален.. . Первая!
Марина Мотова
Всеядны, гибки, и редки ))))
Рина Пак
у меня -2
А у меня 4+,ты же медик, вам виднее влияет или нет, ты как думаешь?!
Inna Litkan
1. а почему нет?!))
Tatiana Podberezkina
Мда.. неординарная личность..!! И группа тоже..!! Главное позитив!!!
Юлия Куленко
Влияет или нет не знаю, в это не верю..))) У меня 1( - )
Диана Милка
Первая отрицательная. На характер, не знаю. А вот на вкусовые пристрастия точно влияет: я до сдачи на права думала, что моя группа вторая (маме то виднее)))) ) А потом оказалось, что первая. И сразу стало понятно, почему все то, что нельзя второй, мне хотелось)))
Странное дело, у меня тоже четвёртая, а характеры, как я понимаю, у нас совершенно разные.
А у меня вторая, но характер не от крови зависит, а от кровей!!!! Все на генном уровне !! Правда бывают исключения, я наверное это исключение и есть!
Juli Ne4Aeva