Прочее о здоровье и красоте
Почему у моей мамы 4 -я группа крови, у папы 3 - я, а у меня 2 - я группа крови? =( =(
Так уж сложились молекулы ДНК. При таких группах крови, как у ваших родителей - вторая у детей вполне может быть.
Это уж ты спроси у ...мамы =)
А такую полезную науку, как биология, в школе уже не изучают?
Ну спроси у родителей, хотя я железно знаю - родные, это не кто родил, а кто воспитал.
если у родителей 4 и 3 группа то у ребенка может быть 2, 3 или 4 группа крови
Так не бывает. Значит это не твой родной отец
На уроки биологии ходить надо. Четвёртая группа - АВ, третья - ВО. У детей половинка от мамы, половинка от папы. То есть или ОА, ВО, ВВ, АВ. То есть 2-я, третья и четвёртая могут быть. Вот первой быть не может. А если у тебя 2-я, а у мужа будет 3-я - то дети могут быть любой группы крови.
А в чем проблема? У мамы 4 группа (АВ) , у папы 3 группа (ОВ) , Вы взяли А от мамы и О от папы. Получилась 2 группа (ОА).
такое вполне возможно. всё зависит от комбинации генов.
Биологию изучали? Там проходят курс начал генетики и там же идет вопрос о группах крови. Если в результате смешения не получится ваа группа то КИСЛИЦИНА права спросите у мамы
Похожие вопросы
- у мамы 4 положительная группа крови у папы 1 положительная может ли быть такое что у ребенка 3 отрицательная группа ???
- У моей мамы 4- группа крови, а у папы 3+.Сегодня сдала донорскую кровь и там была написана 2+.Такое разве может быть?
- Если у мамы и папы 2ая (+) группа крови, может ли при этом у их ребёнка быть 1ая группа крови?
- у меня группа крови 1 у моего мужа группа крови 3. какая будет группа крови у ребенка?
- У мамы и папы 2 положительная группа крови. А у меня 4 положительная. Возможно ли это?
- Группа крови. У папы первая группа крови, у мамы третья, у меня получилась четвертая. Как так может быть?
- Если у родителей 1-я и 2-я группа крови ,резус положительный,может ли родиться ребёнок с 4-й группой крови ,резус +?
- Здоровье. У меня вопрос,может ли ребёнок родиться 3 группы крови если у родителей этого ребёнка 1 и 2 группа крови????
- почему у меня 4 отр. группа крови? а у моих родителей 2 пол. и отр.???
- У отца - 2-я группа крови, у матери - 1-я ?..с какой вероятностью у их общего ребёнка могла быть 3-я группа ?