Прочее о здоровье и красоте

В 18 лет размер члена 13, разве это нормально?

Средний размер полового члена колеблется от 13 см и 18 см, со средним числом, приблизительно 15,5 см.

Влагалище женщины, у которой не было ребенка, составляет только 7,5 см в длину, когда она не возбуждена. Числа для женщин, у которых были дети, только немного отличаются.

Даже когда женщина возбуждена, ее влагалище обычно простирается только на длину приблизительно 10 см.

Это означает, что член любого человека заполнит ее влагалище полностью, если Вы, случайно, не будете одним из тех редких парней с длиной члена в возбужденном состоянии меньше чем 10 см.

Вы вероятно теперь задаетесь вопросом, как среднему человеку, которого стандартный размер полового члена больше 10 см удается вставить его член во влагалище вообще. У влагалища есть замечательная способность, оно удлиняется, если что-то постепенно вводится в него. Так что, выдающийся человек, длина полового члена которого в возбужденном состоянии около 20 см, может все еще заняться любовью с любой женщиной, если он возбудит ее должным образом и вводит член очень медленно. Если он сделает это, то ее влагалище удлиниться на 150 или 200 процентов, чтобы разместить его.

В заключение хочу сказать, что смотреть у кого размеры члена больше это сродни тому, что смотреть кто сильнее накачен, выше или у кого больше размер ноги. Для занятия любовью это не имеет ровным счетом никакого значения. Так что, если Вы комплексуете, идите лучше качать мышцы. Это нравится девушкам намного больше, чем большой размер члена.
Эльвира Арсланова
Лучший ответ
Дело не в количестве, а в качестве!!!!
проконсультируйся у врача-эндокринолога
ну еще бы +2 см, тогда сойдет.

как бы тут не писали.. . девкам размер интересней, но не очень большие, а то жалуются...
Ммм.. . Нет, но если до 15 дойдет со временем (а это обязательно) , то нормаль))
НУ Закажи себе метровый чё легче станет ?
вы у сына меряли?
да
у сына длинной в 15 с половиной
В 12 лет 15 см. Стоячий нормально?
боже, тут все наспрашивали
А В 245 200 000 СМ ЭТО НОРМАЛЬНО? А В 5 ЛЕТ СТОЯЧИЙ 1 СМ ЭТ НОРМ?
размер не имеет значения.
А в 14 лет 20 см норм? стоячий
А если у меня член в 18 лет 20см это норма?
А в 11лет 9см в стояке норм???
Дружище, ещë 1 см и норм ????
бл ребят в 18 лет 25 см в стоячем это херова ?
Татьяна боже у сына маерить член