Прочее о здоровье и красоте

Как увеличить член в 17лет? длина 13,5см это нормально?

Растягивай руками в тёплой ванне. У меня в 9 лет стояк был 15 см.
***gul`naz*** Abdumominova
Лучший ответ
а что ты с увеличенным членом делать будешь?
Алена Синчук
Юлечка ****** ах-ха-ха! будет метровый член - круто и бесполезно
Таня Габова
Ну теоретически - суданский джельк, практически - не пробовал
Sveta Svetik
Пылесосом
Катя Григорьева Не спасибо я в своем уме и еще не поместиться в дырочку
Средний 15 см. Микропенис 2-3 см.
генетику не обманешь
Налей соды и всё
Растягивать но акуратно в тоже время сильно
Oksana Mukashova
Уже более 1000 мужчин увеличили свой член с помощью упражнений на сайте: dickbig.ru Начинай и ты прямо сейчас!
Яна Iana
Размер репродуктивного органа – достаточно щепетильная тематика, которая актуальна как мужской, так и женской половины человечества. Как не парадоксально, но беспокойство по поводу длины пениса является одним из наиболее сильных мужских переживаний. Почему в одних мужчин пенисы длинные и толстые, а у других тонкие и короткие? С чем это связано?
Недовольство репродуктивным органом оборачивается неуверенностью в собственных силах, неудачами в постели, боязнью сексуальных отношений и т. д. Поэтому многие родители интересуются, действительно ли размер полового члена передается от отца к сыну? Ответы на эти и другие вопросы будут представлены ниже... Продолжение на сайте: dickbig.ru/razmier-polovogho-chliena-pieriedaietsia-po-nasliedstvu-ili-niet
Lg Lg
Хочешь увеличить половой член? Заходи на сайт >>> dickbig.ru <<< и начинай прямо сейчас!
На сайте >>> https://goo.su/1rdC сексопатологи и урологи объявили самое эффективное средство для увеличения члена!
Сексопатологи и урологи объявили самое эффективное средство для увеличения члена! Подробнее на сайте dickbig.ru
Лучший способ для увеличения члена-это упражнения с вот этим кремом???? .У самого были проблемы с маленьким членом, но крем помог. Увелечение в двое, не обещаю, но 2,5-3 см можно. Пользуйся на здоровьеhttpm