Прочее о здоровье и красоте

Мне 33 года и у меня не разу не было секса. У меня комплекс из-за небольшого размера члена. 8 см, 12см в состоянии эрекции

Что мне делать?
Дарёшка )))
Варианта два. Или перебори себя и найди девушку наконец или смирись и живи так как есть.
София Овдина
Лучший ответ
Оксана Зиневич ну да или операция по увелечению
Оксана Зиневич Тогда смирись
Анна Сычёва С комплексами надо как то бороться
для начала устроиться на работу, Саша.
Анна Раваева
Микропенис-2-3 см. А тут 12 см!
Ирина Лямова
Дарёшка ))) Вот только с этим и можно сравнить
Так хоть начните. Может попадёте в размер друг друга.
многим женщинам не нужен большой так как он делает больно.
Гирьку повесь. И мозгов на авито килограмма полтора закажи, не помешает. Среднестастистический прибор.
Че делать? Ну давай замутим)
Средне европейский 13.5 у азиатов меньше.
Дарёшка ))) Я не азиат, поэтому спросил
да 12 это норм. С большим могут быть болевые ошущения у партнерши. У корейцев средний 10см
М*
Мария ***
Не густо конечно, но и не смертельно. Потренируйся на проститутках. Заодно они тебе посоветуют что-нибудь..
Д С
если есть любовь то удовольствие не в размере члена.. в сексе есть много разных направлений, позволяющих получать удовлетворение обоим партнерам, было бы желание. Просто вы зациклились на этом... а дальше крышу рванет.. вот тогда будет беда.. ищите выход из этой ситуации, если не хотите что бы кукушка поехала.
У меня знакомый с таким размером - отец троих детей и счастлив в браке.. Похоже проблема в вашей голове а не про то что вы говорите.
Firuza Partova
Так ты низкий, наверное, найди себе такую же низкую девушку, у них тоже половые органы соразмерны росту и ей хватит твоего размера
У меня такой же. Вполне хватает даже оргазмы получали
Ирина Лыба
найди девушку с нулевым размером груди. взаимно компенсируете свои недостатки)
<<Rito4Ka>> ...