НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!! !
Что Бог дал, то пусть будет! Это ваша ИЗЮМЕНКА! И Господь Бог "НАС" пометил.. .
ну за исключением если всеж (родинка) мешает только.... когда родинку нужно удалять? Родинку следует удалять, если она из-за своей локализации постоянно травмируется.
А так те кто с родинками - просто ИНДИВИДУМЫ! и не надо компликсовать, кстати веснушки одна часть этих изменений кожи.
Ни какой самостоятельности !!!Некоторые считают, что родинки можно удалять самому, перевязывая их, скажем, шелковой нитью. Это заблуждение. Попытки перевязывать бородавки или папилломы тонкой шелковой нитью зачастую только провоцируют рост этих образований. Родинки, папилломы, бородавки лучше не удалять самостоятельно никакими средствами.
Прочее о здоровье и красоте
Нужно ли избавляться от Родинок?
Не надо. У каждого есть Родинка малая и Родинка большая.
Без них людей не бывает
если не мешают, пусть будут, а если мешают, то можно удалить ничего страшного.
Опасно для жизни...
Меньше надо сидеть за компом.
Если в косметических целях - решать Вам, конечно, но я бы не стала. А если Вы постоянно травмируете родинку одеждой (например, поясом от джинсов травмируете родинку на пояснице) - лучше удалить. В любом случае, решать должен врач, если соберетесь удалять у косметолога, любой нормальный косметолог должен сначала Вас отправить к онкодерматологу. Удачи!
Родинки (или сигнатуры) - самые загадочные знаки на теле человека. Они могут быть разных цветов - черные, коричневые, синеватые, желтые, красные (говорят о болезнях печени) . Если у человека изменяется судьба, то они сами пропадают или появляются. Родинка на ладони - это, говорят, счастливый человек с сильным ангелом-хранителем. А, ну как Вы задумаете ее извести? Лишитесь ангела-хранителя. Вот и думайте - надо ли избавляться от родинок, если за каждой из них что-то стоит, чего Вы не знаете? Еще говорят, если поранить родинку, то трудно остановить кровотечение. А если много родинок, сложившихся в правильный треугольник, то это очень творческие и непредсказуемые натуры.
Нельзя - могут появиться на внутренних органах.
нет, зачем...
ни в коем случае!!!! учеными давно доказано что под родинками скапливаются раковые клетки (именно по этой причине нельзя загорать если много родинок в связи с опасностью возникновения раковой опухоли) , поэтому удаляя родинки мы высвобождаем эти клетки и они уходят в кровоток и куда их принесет одному Богу известно. так что лучше не рисковать..
Не вижу смысла, но если они не нравятся то надо сходить к дермотологу..
ни в коем случае, если конечно не хочется заработать рак. тогда судьба точно изменится
Нет!! ! Говорят это судьбу изменит...
net,eto opasno dlja zizni !