Прочее о здоровье и красоте
А больно пупок и нос прокалывать? И красиво ли?
Не знаю насчёт больно! Но как это смотрится мне не нравится!
Точно, и больно и некрасиво
не красиво. и к тому же давно не оригинально. уже ходят толпы таких проколотых баранов. хотите присоединится. дерзайте.
Делается ли анестезия?
Не делается, При введении инъекции образуется инфильтрат, деформируется кожа и после оканчания срока действия препарата вероятно, что прокол окажется неровным, а также немаловажно учитывать тот факт, что анестезирующие препараты могут вызывать аллергические реакции вплоть до анафилактического шока, коллапса. Вернуться в начало
Как долго заживает пирсинг?
в зависимости от индивидуальных особенностей организма
пупок- от двух до шести месяцев
сосок- 4-8 недель
нос - крыло-2-4 недели
перегородка - 4- 6 недель
ухо - мочка - 2-4 недели
хрящ 4-8 недель
бровь - 2-6 месяцев
http://www.tattoo3000.ru/FAQ/pirsing/
Как долго заживает пирсинг?
пупок- от двух до шести месяцев
сосок- 4-8 недель
нос - крыло-2-4 недели
перегородка - 4- 6 недель
ухо - мочка - 2-4 недели
хрящ 4-8 недель
бровь - 2-6 месяцев
http://www.tattoo3000.ru/FAQ/pirsing/
Класс! Особенно, когда беременная будешь ходить.. . Как граната с чекой...
А стоит ли?
пробиванием кожи занимались язычники, чтобы доказать преданность тому или иному божеству. нам это приподнесли как моду. я это делала, не зная, что означает. теперь жалею, т. к. дырка осталась и не проходит. как доказательство моей тупости!!! аж противно!
И больно и некрасиво ...но надо! ))
больно и долго заживает. не надо
не больно красиво
мне лично никакой вид пирсинга не нравится. . нигде.. . за исключением случая с ушками.. . но опять же не гирлядны железа, а одна красивая сережечка в каждом ушке...
Смотря кто колоть будет. Уколы тоже все по разному делают. Пупок заживает долго и где-то с недельку поболит.
Дамы рассказывали, что клитор прокалывать больнее. Носик уродовать тебе не рекомендую.
не больно
и уже слишком изъезженно)
к тому же не всем идёт
и уже слишком изъезженно)
к тому же не всем идёт
Насчёт пупка не скажу, у меня не проколот, видела только как прокалывали, очень даже терпимо, если с анастетиком. Правда первую неделю выглядит не очень, зато потом.... Насчёт носа могу сказать, что смотрится оч красиво, если хорошо прокололи. И достаточно не больно, но мне кололи пистолетом (это вообще то запрещено, но у меня очень низкий болевой порог). Через неделю вставила обычный нострил (серёжка такая специальная), правда пришлось опять идти к мастеру, т. к. в первый раз сложно вдевать. Если есть ещё вопросы пиши в личку
Пупок-красиво, а нос-ужасно!!!!
пупок небольно тожа сначала боялась