Прочее о здоровье и красоте

Глупые татуировки.. . зачем их делают

А зачем делают глупые татухи, типа абревиатурки или я ехал в маршрутке у водителя на губе выбито "писькин дом"? что конкретно эта татшка значит?
посмотри здесь
Манзура Рузиева
Лучший ответ
Встречный вопрос: а что, бывают умные татуировки? По-моему, большинству носителей татуировок (и особенно, конечно, девицам) не хватает на лбу надписи "дура".
Обычно это связано с плохой памятью (не забуду мать родную...)
Зачем делают татуировки? Людям просто заняться нечем и они хотят показать что они крутые. Хотя это крутости нисколько не прибавляет. А на счёт губы... Это вообще идиотизм полнейший. У человека видимо с головой ни всё в порядке вот от и сделал себе такую татуировку...
Светик Кот
павел не согласна с вами, многие люди колют тату, девушки не от того что они "дуры" многие, закрывают шрамы, от операций или от ссадин и прочего. да вообще нет ничего в этом страшного! это мода это красота это язык тела, это боди арт своего рода. у меня есть тату и я считаю что мне никогда не будет стыдно за них, и я ими уже как 5 лет довольна!! !
а про абривиатуры сказать могу одно, у каждого свой момент жизни и татуировкой он отметил для себя этот кусок воспомианий! возможно он сидел и накол на губе что то значит на зоне.
не судите не кого, потому что каждый выбирает сам что ему делать со своим телом. а кто пишет что это некрасиво, просто завидуют.