сижу и плачу..у меня такая история,не простая мне 14 полных лет допустим зовут меня Марина,в детстве жили не очень,в прошлом году 3 раза спасала сестру от самоубийства затаскивала ее домой когда прыгнула та с балкона,маме вообще по моему на меня все ровно она не традиционной ориентации, 3 раз езжу меняю школы за один год..вот приехала в другой город в итоге все хорошо..спустя месяц у маминой знакомой с которой она жила была сестра ей не понравилось по моему то что мы приехали и после ссоры,она кричала маты и что нарастит синяки и пойдет в милицию..в итоге с утра проснулась у нее гематом на пол лица не понятно откуда она начала распрастранять слухи про мою маму и оказала что ее подруга мама одного парня которого я люблю...
он узнав то что якобы моя мама избила сестры соей знакомой он мне написал что я не когда ему не писала...
так обидно досадно и больно в груди...
решила высказатся
Прочее о здоровье и красоте
жить не хочется
Вера, надежда и любовь - всё что нам надо на Земле.. . Ну и футбол тоже)))
Сиди и смейся! Помогает. :)
сказочница
Мариночка солнышко не переживай все будет хорошо) ) Ситуация у тебя не простая, но ты не в тупике, попробуй поговорить с сестрой и с мамой по поводу сложившихся взаимоотношений. Если что пиши в личку, пообщаемся. Не отчаивайся солнце.
Зайчик, я тебя очень понимаю. У меня тоже историй подобных лес, не отчаивайся даже в самый черный момент, пусть даже тебе в глаза смотрят в этот момент. Лучше придумай себе хобби, выбери карьеру. Если будет нужна помощь в выборе и прочее, пиши мне на мыло.
На свете так много прекрасного, займись музыкой, как тебе арфа? youtube.com/watch?v=aMxEHbUPLO8
Посмотри фильм "Наверное боги сошли с ума"2
Иди к психологу блин, тут таки люди сидят которые своим троллингом ещё хуже сделают...
Это было всего одно предложение...
Забей на всё и всё забьет на тебя.
Тебе не хочется жить это тебе так только кажется. А вдруг завтра ты захочешь жить, но тебя уже не будет.
Глупенькая ты, забей на него. Нахер из-за мудаков расстраиваться, не понимаю. Он узнает правду, прибежит еще. Или скажи ему, пусть у своей мамы спросит и скажи что она врет. И вообще найдешь еще себе в 100500 раз лучше паарня!!!
забей ты,.. будет 16 уйдешь раз мамочка у тебя такая...
дааа.... не позавидуешь тебе (((а ты просто наплюй на всех и живи в свое удовольствие!)))