Прочее о здоровье и красоте
кто лечил тревожную депрессию, какими антидепрессантами, которые из новых, и реально помогли?
не деля запоя и все прошло! а еще проститутки!
Ни в коем случае не антидепрессантами. Так навредите себе, что до конца жизни уж ничего не поможет. Кстати, предыдущий - неправильно написан, что говорит о том, что автор сам не понимает, о чем речь.
Помогло.
Золофт до 8 месяцев приема и 4 месяца постепенной отмены. Это мягкий уже проверенный антидепрессант из новых.
Или, например, ципралекс — один из самых эффектиных. Помог многим.
Очень важен правильный подбор дозы и времени приема именно под Вас.
В начале приема тревога усиливается, что является косвенным признаком правильности назначения.
Поэтому, в начале приема (до 1 мес. ) назначают дополнительно противотревожный препарат "прикрытия" ( стрезам, афобазол или др.) , чтобы больной не бросил курса лечения на первых неделях из-за усилившейся тревоги.
имитриптилин. или по 0.5таб 2 р. д. или по 1/4 таб 4 аза в день - го они по спец рецепту идут.
Лучше всего от депрессии помогает фенибут. Фирму не помню какую использовала, какая-то американская. Вроде SNS Smart или Primaforce. Отлично спасал от панических атак, невроза и депрессии. Принимать можно до 2 месяцев по 1000-1500 мг в сутки (до 3 капсул). Действовать начинает практически сразу, минут через 20-40 после приема. Пить желательно через 30-40 мин после еды. Синдрома отмены и побочек у меня от него нет, сон в порядке, набора веса нет. Продается без рецепта в спортивном питании.
Движение! Любое! Больше двигайтесь! Что то выделяется организмом самостоятельно при этом - радость приходит сама. И не надо таблеток. Это потрясающее простое открытие просто спасло меня.