Прочее о здоровье и красоте

Пойти застрелиться?..опять депрессия.на антидепрессанты денег нет.

предыдущие депри лечила в стационаре,там они бесплатные,а теперь нельзя туда(
не надоели игра на публику? что общения нехватает? ну позвоните в телефон доверия вы их клиент
Азурита Бурлукпаева
Лучший ответ
Ия Калинка докатились...теперь уже не только старушкам общения не хватает))
Чтобы купить пистолет для застрелиться, тоже деньги нужны. Да еще патроны.. . Короче, это дороже, чем жить.
40-градусный антидепрессант почти везде продаёться) )
зы: и стоит не дорого)
Ия Калинка
Кормилица твая уже никому не нужна?
Татьяна Мотушкина какая ещё кормилица?
Это всё от безделья и убогости интересов.
ПЕретрахайся хорошенько - и все, как рукой снимет!
Рита Ткаченко
Татьяна Мотушкина такой старенький...и такие пошлости!
керосином, керосином
подрочи и всё пройдёт
Не, ну правда. Ничто так не вытаскивает оттуда, как занятие. Плотно надо чем то заняться. Вышивай, пеки печенье, изучай французский, ну много вообщем чего!
А главное : старайся побольше находиться в обществе, смени работу на ту где нужно постоянно общаться, пойди на курсы... Йога помогает кстати!! !
Давай! не тупи!!!! Иди по жизни легче, поверь мне в реанимации люди передумывают. Абсолютно все. И не дай Бог нам это испытать!
(A
(_Ne* Angel_)
Уж лучше застрелиться, чем эти антидепрессанты принимать. Хотя постойте! Ведь фармакология может потерять таково хорошего клиента в Вашем лице. Да и на оружие с патронами денег не хватит, наверное. Просто какая-то безвыходная ситуация!
Общайся с людьми! Не сиди дома. Ходи в гости, кино, клубы.
Сначала заставляй себя потом само пойдёт. Психологи говорят, что между радостью и улыбкой есть не только прямая, но и обратная связь. Улыбайся просто так и повеселеешь.
Если любишь кино, то посмотри комедию "Нервы на пределе". Всем рекомендую. Самого не раз спасало. Увидишь какая весёлая штука "депрессия", если смотреть со стороны.
ещё почитай "филосовские сказки... " Н. Козлов
Отожмись от пола 50 раз.
А на пули есть))?? ?

Да, у меня такая же фигня ((((....бесплатно нормальную помощь не окажут всё равно... а качественная помощь стоит пииипец как дорого!!! (((
Ия Калинка может всё таки застрелиться?:))))))))
нужно решать проблему, а не пичкать себя депрессантами.
застрелись и не мучайся)))) ) мне на тебя по фиг. да и всем здесь))) ) мы для рейтинга тебе отвечаем)))
А почему нельзя опять в стационар? Через ПНД?