нашла способ доставать прозак без рецепта... и подсела.
сначала пила по чуть-чуть, думала настроение поднимут.. .
а потом больше и больше, скрываю от всех, что пью их, никто не знает почти
если они кончаются- начинается ломка, адская ломка и паника, что без них я не могу... .
Но от этого сраного антидепрессанта могу лежать часами и смотреть в потолок, пропала мотивация общаться с людьми и что-то делать вообще.
я даже свой проект с рпг игрой забросила, на который потратила несколько месяцев.... что делать? Мне изза таблеток на все наплевать. На учебу, на близких, на себя. Я как зомби.
Не могу пойти к врачу, потому что не знаю как объяснить где я достаю эти таблетки и почему занималась самолечением.
Прочее о здоровье и красоте
не могу слезть с антидепрессанта..
Замени антидепрессант мужичком активным. Чтобы с него не слазить.
Антидепрессанты и не бросают резко. Попробуйте "слезать" по чуть-чуть. Каждую неделю уменьшая дозировку на одноу четвертую таблетки. Будет ломка, заменяйте другими, менее убойными. Например, Атараксом. Прекрасное легкое средство, не вызывающее никакой зависимости. И найдите интересное дело. Отвлекаться нужно.
К врачу и рассказать всю правду, что сами покупали и пили.
пить витамины, можно шипучие супрадин растворяются в воде, ново-пассит успокаивающие
Врач не милиционер! И врачебную тайну никто не отменял! Идите смело к доктору, без него Вы не справитесь. Валите все на несуществующую подругу, которая обещала чудесное исцеление и говорила, что сейчас такие врачи, что лучше самой вылечится, да и тяжело с психологическими проблемами идти к специалисту.... и т. д. Главное бегите скорее Вы не одна такая и врачи не первый раз помогают жертвам антидепрессантов. Это очень серьезная проблема!! ! Один из рецидивов может закончиться суицидом. Срочно к доктору!!!! Есть еще средство: по 12 капель пион уклоняющийся, валериана и пустырник смешать и пить 3 раза в день безвредно и результат будет через пару дней. Но к доктору обязательно!!!
Срочно меняйте препарат. Мне только так и помогло слезть с другого антидепрессанта, сейчас всё отлично. От депрессии использую Фенибут из США фирмы SNS Smart Powders или Флуоксетин этой же фирмы. Покупала без рецепта в спортивном питании. Фенибут есть дозировки 300 и 500 мг. Флуоксетин 20 мг. Оба препарата действуют хорошо. Если будете покупать, то берите их.