Прочее о здоровье и красоте
Космитолог в Москве Может ли космитолог реально помочь с прыщами. Хочу сходить, стоит 2500 за один сеанс около 3 часов
Сначала -к дерматологу, а потом и к косметологу на чистку.
Прежде всего вам надо сдать анализ на клещ демодекс. В нашем районном КВД в Москве этот анализ бесплатно делают. Перед сдачей анализа лицо не мыть 2 дня
Прыщи могут быть не сильные при демодекозе. Лечение от него: лосьон, крем и таблетки с действующим веществом метронидазол. Врач должен выписать после результатов анализа
А также нужно соблюдать диету - не есть жирное, жареное, соленое, сладкое, холодную и горячую пищу, не есть фастфуд.
Хорошо принимать препараты для поднятия иммунитета, витамины.
Только если это врач-косметолог.
Так нужен именно дерматокосметолог, если в тандеме с гастроентерологом работает, вообще хорошо.
у меня есть очень хороший косметолог в Куркино, она очень хороший спец по лазерной косметологии, и дерматолог.
780-72-31 можете записаться, врач Тамара Шуртакова. Она на консультации уже сможет примерно сориентировать как лечить, какие анализы сдать. Если понадобится, там есть гастроентеролог, она тоже сможет проконсультировать
Лучше сначала сходите к дерматологу, сдайте нужные анализы, а потом уже можно и к косметологу пойти для ухода за лицом. От себя могу посоветовать хорошего врача Голубеву, вот ее контакты: http://myasnikov-clinic.ru/doctors/golubeva
Я могу еще посоветовать семинары по косметологии. Там Вы сможете узнать про разную продукцию, либо пройти онлайн консультацию - http://www.premier-pharm.ru/
У меня тоже была проблемная кожа и я обратилась к врачу- косметологу.Мне он очень помог, кожа становится намного чище, без прыщей.
Попробуй. Но я тебе порекомендую мыльными тампонами лицо обработать, перед этим помыть лицо. После мыльных тампонов смыть всё и соком алоэ лицо намазать. Через15-20 минут всё это тёплой водой смыть и чуточкой увлаж. детского крема помазать лицо.