Прочее о здоровье и красоте
Слышал что когда в солярий ходишь,настроение становится лучше и пободрее становишься....хочу сходить,стоит ли??
думаю да, всякие страшилки могут случится даже от воздуха которым мы дышим. (он страшно загрязнен, но мы же дышим)
полностью соглсна, стоит.
конечно стоит
А я слышала, что после кабинета онколога настроение пропадает, ходишь с трудом, а о бодрости забываешь совершенно.
Не согласна. То, что бодрит, это вряд ли. Я наоборот чувствую усталость, хочется пить и прилечь, отдохнуть.
Про настроение, это правда, это из за того, что гормон счастья в некотором количестве вырабатывается под действием ультрафиолета
Не перебарщивайте главное. И еще при очень светлой и тОнкой коже (рыжие, альбиносы) избегайте этих процедур.
Конечно, стоит! почему не побаловать себя-любимого? И бодрее становишься, и настроение улучшается, и внешний вид становится лучше-такой лёгкий загар-советую!! !
Насчёт рака кожи, здесь пишут-ерунда, -Вы же не собираетесь там сидеть безвылазно. Я ходила и хожу периодически, поддерживаю себя!
Насчёт рака кожи, здесь пишут-ерунда, -Вы же не собираетесь там сидеть безвылазно. Я ходила и хожу периодически, поддерживаю себя!
Если рака кожи не боишься - сходи.
а еше я слышала, что это очень вредно и может рак кожи случиться.... и вся бодрость исчезнет на веки вечные....
Я выхожу как выжатый лимон с красными щеками и учащенным сердцебиением, потом бывает и бошка болит, так что перешла на автозагары, но тоже сомнения закрадываются (
Думаю, да. У меня вот, например, хорошее настроение после посещения солярия обусловлено тем, что мое отражение в зеркале становится более свежим и начинает мне нравиться с удвоенной силой. В меру посещение солярия даже полезно: крепчает иммунитет, улучшается циркуляция кровушки, укрепляются кости, улучшается состояние кожи, а, кроме того, вырабатывается эндорфин - гормон "радости", поэтому депрессии станут не страшны. )
А еще информация тут:
http://www.2mm.ru/krasota/109
http://ladytoday.ru/polza-i-vred-solyariya/
А еще информация тут:
http://www.2mm.ru/krasota/109
http://ladytoday.ru/polza-i-vred-solyariya/
ложь
Это правда!
Похожие вопросы
- Космитолог в Москве Может ли космитолог реально помочь с прыщами. Хочу сходить, стоит 2500 за один сеанс около 3 часов
- Кто-нибудь подлечил прыщики посещая солярий? Летом кожа становится почти идеальной, может стоит в солярий походить?
- Есть вопрос. Я хочу сходить в солярий..
- хочу сходить в солярий...
- загар, солярий хочу сходить в солярий) ) какое масло лучше купить для солярия?
- Может ли мужчина ходить в солярий? Хочу сходить но очень стесняюсь!
- Очень хочу сходить в солярий но жутко стесняюсь, так как я мужчина а туда ходят одни женщины. Как персонал реагирует на
- я хочу сходить в солярий, скажите как туда ходить (что одевать, брать с собой), и долго ли надо его посещать???
- Хочу сходить в солярий но боюсь, подруга ходила а потом шкура паленым воняла. хорошо это или нет?
- Девочки, научите меня правильно в солярий ходить)