Прочее о здоровье и красоте
Запрет курения
тут по радио услышала, что хотят запретить в России производство, продажу сигарет и курение как таковое... как вы считаете, что будет??? )))
побыстрее бы а.. . я хоть курить бы бросил
сено будут курить.. .
интересно, а на каком радио несут такую чушь?))
Aigerima Bolatkyzy
а может и веники или заварку будут курить...
Следующее поколение будет не курящим.
Начнётся такая же фигня, как и во времена сухого закона. А люди сами себе выбирают, курить им или нет. Хотя, я думаю, запрет нужен, но ОЧЕНЬ хорошо продуманый. А ещё, очень большая разница "бороться ЗА" или "бороться ПРОТИВ".
вряд ли в 80ые годы уже был "сухой закон" принятый Горбаевым - никчему хорошему это не привело, народ еще больше стал гнать самогонку и скупать сахар из магазинов
Глупость все это Не запретят
нет.. . это невозможно, приведёт к повышенной криминализации отрасли.. . Германия тому пример - столько "левого" траффика появилось, как цены задрали!
Ни чего хорошего, запреты на моей памяти несли только проявление ещё большего дерьма
К сожалению, но этого не может быть! Россия задыхается в дыму и тонет в алкаголе и государству это выгодно. Печальная картина, но она является суровой действительностью.
Наталья Жеребная
не только русскому гос-ву это выгодно - алкоголь и табак, это хорошая составляющая бюджета любой страны!
я думаю что это бред, а как же мировая экономика? как бы кризиа очередного не вышло)))
в ряд ли!!! ну ыбло бы очень хорошо!! смертность сократилось бы в 2
не будет такого никогда, это однозначно тому чтобы россияне бросили пить, почему человек должен бросать курить по принуждению если он хочет курить.
это однозначно что запретить женщинам красится. или любителям интернета сидеть в интернете.
каждый человек сам решает курить ему или нет, это ведь его здоровье.
Курить бросить-это хорошо. Но всё равно какой нить умник найдёт способ ими спикулировать.))))))))))