Прочее о здоровье и красоте
какие девушки красивее! Худенькие, средние, или толстые?
Те, у кого сиськи больше, те и красивее
на вкус и цвет товарища нет,
сколько людей столько и мнений
Дело вкуса. Мне худые нравятся.
Кому что нравится: одному - "суповй набор", другому - все в меру. а третьему - всего должно быть много. Самое главное ты сама себе должна нравиться, тогда ты будушь в полной гармонии сама с собой, а это самое главное для человека, не зависимо мужчина это или женщина. А всем и каждому не возможно угодить, будут всегда недовольные.
Стройные
На каждый товар есть свой покупатель!)
конечно толстые, с огромными ляжками, большой задницей и висячими сиськами.. .
ммм.. . такие формы. . обезуметь можно...
хз
с мозгами
ухоженные!!!
Толстые, и так чтобы не меньше 135 килограммов, так чтобы сиськи до колен и пузо по полу волочилось.... ням ням няшечки
Неважно если понравится, но толстые почему-то не нравятся, так что худые или среднее, не в телосложении дело =)
На вкус и цвет товарищей нет мне средние нравятся (холли бери или жена)
Мне кажется и не толстые и не худые прям чтобы) ) вообще щас модно иметь пресс!!
Главное не внешность а ЧЕЛОВЕК и ДУША. В лет 80+ тебя врятли кто то за фигуру полюбит хД
Да и мне кажется первое на что смотрят всё таки лицо ХД
По мне так худенькие !