Прочее о здоровье и красоте
Истинные немецкие девушки красивы или нет?
Одна учительница в моем колледже заявила,что коренные немки некрасивы,не ухожены выглядят как бабы с базара.Сегодня так как я изучаю немецкий язык спросили у нашей учительницы по немецкому.Так ли это?.Она нам ответила,что наоборот они очень красивы ,ухожены,стройны и т.п .Только одеваются как попадья.Кому верить не понять.Но меня интересует правда.Кто был в Германий.
я бы вообще не стала так нации разделять.. .
все равно все смешаны, так что тут дело наверное даже не в генах, а в привычках и традициях, тип как стереотип что француженки изящны и женственны) но везде есть исключения, особенно это касается молодежи, мы все черпаем идеи из интернета)
вообще трудно что то сказать об этом. принято считать что славянские девушки очень красивы в отличии от представительниц других народов европы. но тут вопрос не такой простой как кажется. например те же немки никогда не будут краситься и одеваться как русские девушки. иногда смотришь на нашу деваху и диву даешься. одета и накрашена как дешевая проститутка или порноактриса из второсортного порнофильма. потому и считают во всем мире наших девушек шлюхами. а что касается красоты то если смыть всю штукатурку с наших и поставить рядом с немками мало чем отличаться будут!
я не раз слышала тоже, и сама видела, что немки действительно все несимпатичны, какие-то грубоватые у них черты лица! у всех их женщин, и даже еще молодых девушек. Внешность какая-то грубоватая, какая-то сильно мужественная для женщины.. Они действительно вообще несимпатичны, и ни одной ухоженной я не видела! и как мне другие рассказывали, тоже!
Истинные немки как раз очень ухожены, у них всегда строгий образ. У немок (читай ариек) светлые глаза, светлые волосы и тонкие черты лица. Кто-то возможно сочтет их блеклыми, но некрасивыми их назвать трудно.
страшные. одеваются в темные мешки. редко кто в платьях и юбках ходят, про каблуки вообще молчу. плюс ещё избыточный вес.. .
(они боролись за эмансипацию и как-то неправильно её поняли)
Старшее поколение не бреет подмышек)) ) С их точки зрения это делают только французские проститутки.. . Эталон немецкой женщины, например, Марлен Дитрих.
у нас был школьный обмен. даже самая непримечательная русская девчонка выглядела на фоне немок красавицей-раскрасавицей. а вот парни там дааа, красавы ))