Прочее о здоровье и красоте
Эта девушка красивая?
Боже, выколи мне глаза!
Главное, чтобы ей нравилось. А ей, похоже, нравится.
Но фотограф и правда бездарный. Или это специально выпячено напоказ?
Да уж.... и где такое вообще бывает? Мордашка вроде ничего, хотя сразу видно, что под волосами серого вещества маловато, иначе бы не выставлялась так, а вот тело не то, что бы полное, а просто безобразие. Она или очень больна, или совсем за собой не следит, зато пупок проколола. Таким девкам не фотографироваться надо, а лечиться.
мне понравилось лицо девушки
мордашка очень даже ничего, но фигууурааа О_О
Мда уж, девушка вам худеть нужно, киллограм так на 50-60 точно.
я заметил только что фотографу нужно руки оторвать. вас можно сфоткать так чтобы нижняя часть не казалась такой огромной.
интересно почему нкто не сказал коронную фразу а я бы вдул!
Лицо ничего.. . все остальное сало с хлебом... запущенный ужос)
несказала бы
Она какая-то ненастоящая. Или фотошоп, или еще что. Короче, ты баянист (ка) :))) А вообще такие габариты, особенно в молодом возрасте - жееееееееесть.. . От телека до холодильника тяги хватит, а вот уже до туалета наверное сложно добраться:)
ужааааааааааааааааааааааааааас... .
но личико ничё....ей нужно на кокаиновой диете посидеть!!!! =))))))))))))))))
Себя лучше покажи.
Для людей США она считай топ-модель! и стройняшка по сравнению с другими свиноподобными.
=) Ну, не надо же так над собой издеваться! У меня норм. ориентация! Скажу как подруге (хотя это не так=)))) ты нормальная девушка, нууу, есть маленький животик. . но, где ты видела дом без балкона?! =)))))))))))
Лицо супер-а фигура нет. Вот если похудеть будет намного лучше
девушка симпатичная но страдает ожирениес и нарушением обмена веществ
ты самой себе нравишься? тогда забей на всех и живи в свое удовольствие
ааааааайааайаааа!