Прочее о здоровье и красоте

Смотрю свадьбу из окна...

..а заплакала. Нет, замуж, мне не хочется "лишь бы было"..
Я вообще одинока, ни парня, никого, уж а свадьба.. вообще не для меня видимо. Все попытки знакомств провальные, я обычная девчонка, симпатичная, НО... СУДЬБА ВИДНО.
Закуталась в одеяло и рыдаю.. .
Сколько выпить, чтобы боль заглушить от того, что всегда рядом будет только одиночество?
Совсем ничего не помнить. .
*ПРОСЬБА ОТВЕЧАТЬ НА ВОПРОС про алкоголь.
Ни разу больше бокала вина не пила.
Сколько надо мне, если вешу 45 кг в 22 года?
вам всего 22 года! зачем так себя настраивать? выпейте не вина, а водки или текилы или коньяка (в общем что то тяжелое) нужно чуточку, 1 рюмку, вам будет достаточно. а еще нацепите улыбку на лицо и посмотрите целый день какой нибудь сериал (мозг выносит и отвлекает)
Тятьяна Денисенко
Лучший ответ
А можно ли найти кружок танцев? Знаю случаи,
когда именно там люди находили друг друга,
и даже не в 22, а гораздо старше.
Елена Сорокина
Алкоголем ты не заглушишь боль. Ты лишь превратишься в алкоголичку, которая при любых проблемах сразу к бутылке будет тянуться.
Но решать тебе - для начала хватит 2 бутылок. Только пить нужно медленно
Выпейте один глоток вина, непременно поможет, только не больше.
А потом чаю зеленого. Три чашки.
Umida Abdumajitkizi
Выпей не стакан вина, а бутылку водки :)
Только перед этим подумай, изменится ли что-то после того, как протрезвеешь. Алкоголем и наркотой проблемы не решаются. Надо захотеть быть среди людей, чем-то делиться, что-то получать.
Подумай, зачем тебе это? Ты еще молода! С каждым граммом алкоголя увеличивается вероятность выносить ребенка инвалида! Поплачь, выспись, Может ты и сама от себя парней отвергаешь? не делай глупостей . Да, алкоголь заглушит боль, но на время . Подумай...
да.. с таким весом и вправду ни свадьбы ни парня. Вам, девушка, есть надо. А не пить
Natasha Strahova
я не понимаю с твоей внешностью ещё и париться про одиночество у вас там чё пацаны слепые или педеки одни
бутылка
секс решит твои проблеммы
Стакан вина - пол стакана водки- 200 г водки, затем будешь наливать сама) Затем туалет, кровать, туалет и снова кровать, память ваще отшибет)
Выпей балтику 0 и вызови проститута
?????? ??????
алкоголем горе не зальёш не трави организм всякой гадостью