Прочее о здоровье и красоте

Как вы думаете, стоит ли сходить в солярий перед свадьбой или можно воспользоваться автозагаром?

Особого стремления быть темненькой всегда нет, но и на свадьбе как моль не хочу выглядеть
Ольга Куленюк
лучше солярий. от автозагара и платье испачкать можно и пятнами загореть. солярий надежнее
Арай Сулейменова
Лучший ответ
Арай Сулейменова я хожу обычно когда начинаю через день начиная с 5 мин и прибавляю по 2.крем беру без бронзаторов(они все равно смываются),и за неделю хороший результат
Думаю сначала нужно посоветоваться с партнёром, вдруг ему эта идея не понравится. А так наверное салярий.
Елена Косова
конечно солярий. во первых для здоровья полезно. простуды. прищи. состояние здоровья станет лучше. а автозагар может лечь пятнами. иметь неестественный цвет. вдобавок отпечататься на белом платье. и порадуй молодого мужа идеальным телом-ведь можно загореть полностью без трусов-будет красиво.
Н♥
Назым ♥♥♥
Ольга Куленюк Я ходила в солярий 3 раза, но это было давно, эффекта никакого, и я бросила. кожа у меня светлая, сколько нужно примерно сходить чтоб было заметно, за неделю до свадьбы? и еще интересует в какой лучше сходить вертикальный или горизонтальный?
В солярий вам придется сходить раз пять-шесть с кремом с мощным дорогим бронзатором.

Автозагар советую купить хороший, Estee Lauder к примеру (свадьба - это очень важное событие, совсем не время экономить, тем более на внешнем виде невесты) . Рекомендую сделать пробное нанесение на всё тело за пару недель. Важно равномерно наносить его, потом походить по квартире обнаженной чтобы как следует высохнуть, кроме того нужно чсов7-8 избегать контакта с водой. Наносить крем советую в хирургических перчатках (в любой аптеке есть) иначе потом ладони не отмоешь, пальчики прокрашивать нужно в самую последнюю очередь и очень аккуратно. На лицо перед нанесением автозагара лучше нанести легкую сыворотку для лица (ту что обычно наносят под дневной крем) - цвет будет темнее и устойчивее.
автозагар не надежная штука, может тело пятноми покрыться, лучше в солярий (сеансов 5 по 7-8 мин. ) , а еще лучше на солнышко, но обязательно с защитным кремом, чтоб не сгореть
от автозагара потом белье будет желтое- конечно можно сходить 1 раз-
Только не автозагар! Все равно хорошо не получится (были прецеденты) . Лучше солярий.
Смотря сколько времени осталось до свадьбы: ) если есть недели 2 то безусловно лучше солярий, за это время у вас будет легкий загар, как вы собственно и хотите. а вот автозагар это вопрос спорный, но я бы не советовала перед таким ответственным событием его использовать, мало ли какой результат получится, а этот день ничто не должно омрачить! Желаю удачи и счастья:))))))))))))))))
Лучше солярий, только в меру. я хожу 2 раза в неделю по 10 минут
И я за солярий.
T.
Tanysha .....