Прочее о здоровье и красоте
Как подкачать ягодицы?
Мне советовали езду на роликах, езжу по 9 часов в день, ноги уже как у бегуна, а попа на месте...На роликах ездить приходится, так как работа такая, роллер...
Я знаю 3 способа. Чаще всего занимаюсь утром, сразу как проснусь.
1: встать на коленки и упереться руками в пол, делать взмахи сначала одной ногой (раз 20, не опуская и не касаясь пола) потом другой. Через некоторое время можно повторить для эффективности.
2: лечь на бок, голову подпереть рукой, поднимать ногу вверх, но при спуске не класть ее на опору (вторую ногу) и так раз 15-20 сколько сможете. Потом повернуться на другой бок и сделать то же самое.
3: это упражнение удобно, например, когда смотришь ТВ. нужно поставить стул и сесть перед ним на пол. Лодыжками с двух сторон "обнять" ножки стула. Корпус при этом должен быть под 45 градусным наклоном. Сжимать и расслаблять ножки. Итого двжений 100 должно получиться. =)
Приседания. Только следи, чтобы пятки не отрывались от пола
Силиконом.
По началу прочёл "накачать яица"
сядьте на пол, не сгибая ног - и "ходите" на попе по 15 минут в день - будет достаточно
встаёте лицом с стене, ноги от стены на метр, обеими руками опираетесь о стену (руки поднять выше уровня головы) и по очереди задираете ноги назад (стремитесь "достать" пяткой до затылка) , чем выше, тем лучше, и чем чаще, тем тоже лучше....
Чаще принимать соответствующую позу!
Нужно регулярно делать махи ногами взад и вперед в любых положениях, также можно просто сесть на попу и ползать на ней дома по полу))))))))
приседай
можно делать выпады в перед
а самый лучший вариант "приседания со штангой"
можно делать выпады в перед
Закачай в них ботекс.
по чаще занимайся сексом в позе наездницы и всё....
присядай
Велотренажор. (велосипед) Попа становиться очень упругой. испытано на себе. + укрепляет мышцы спины. 20 минут в день.