Прочее о здоровье и красоте
как часто вы моете голову?
1 раз в 3, 4 дня, у меня волосы очень длинные, раньше голова быстро жирнилась, приходилось мыть каждый день, потом мне сказали что это это может быть из за плохой работы кишечника кожа головы выделяет много жира, у меня тогда еще прыщи были. дерматолог прописал лактофильтрум, я его попринимала, теперь голова долго чистая и волосы быстрее растут. Часто мыть голову нельзя, а то она еще больше будет пачкаться!
жара как в душ так и мою
Каждый день! А сейчас, зараза, жирнеет ещё быстрее из-за жары, хоть застрелись!
Нууу... все индивидуально я думаю... у кого то волосы остаются чистыми в течении 2х дней, а у кого то к вечеру уже сальная солома )))) от структуры многое зависит.. я стараюсь раз в два дня... каждый день не очень хорошо, ведь это химия, не стоит забывать об этом.. да и волос быстрее пачкается, если мыть его каждый день - это уже факт.
летом ежедневно, зимой 1 раз в 2-3 дня)
Товарищи, кто моет каждый день. У вас еще волосы на голове остались????
Раз в два дня
каждый день
Ежедневно, естественно
Каждый день....
1 раз в 2 дня. На данный момент. До июня мыла ежедневно.. Прочитала что нельзя ежедневно мыть!
В зависимости от шампуня. Я часто их меняю, потому что больше 10 дней его использования у меня вызывает аллерию. В данный момент используй лечебный и мою голову раз в 4 дня, хватает, голова чистая в течении этих дней. Если какой-то другой, то каждый день. Когда моюсь и голова чистая просто не смачиваю ее.
каждый день принимаю душ. а так иногда ленюсь или когда поздно прихожу то раз в 2 дня приходится :(
Через день
я каждной день в душе!
Каждый день! Но если знаю, что сегодня не выйду из дома-могу в этот день не мыть. А вообще не приучайте волосы к частому мытью-они слабеют, смывается защитный слой на голове. Но и неделями ходить с немытой головой тоже не стоит: D