1). По мере загрязнения!
2). Душ утром и вечером, парилка раз в неделю!
Прочее о здоровье и красоте
Как часто надо мыть голову и тело
Можно вообще не мыть я уже две недели не мою и так сойдёт !
я мою голову и тело мочалкой и гелем раз в неделю. душ принимаю только летом в жару. и так же раз в неделю моются мой муж свекровь и мои родители
когда домой приходишь - чтоб в постель ложится чистым
каждый день
Каждый день, чухан
Как только голова становится жирной, мой всё
Это очень интересная тема. Буду вещать не от науки, а из личного опыта.
Отвлекусь и как бы, как казалось бы, переведу тему. Сколько влаги должен поглощать каждый индивидуум? Что там рекламщики бутилированной воды, даже врачи навязывают свои нормы. Однако скромность бережёт здоровье, а кто чахнет без излишеств, тот болен. Болезнь та излечима не каплями, а сражениями с недугами, вызывающими в последствии жажду.
Вот, как пример. Солнце немилосердно жарит, за бортом - предтеча адской сковороды. Возникнет охота окунуться в глаз озера или морскую бесконечность. Это не запрещено. Однако, коль капля росы орошит горло, то жажда не уйдёт, а вот состояние организма кардинально поникнет. Сразу выступит пот, а организм, теряя связь с жизнью, потянется к ленивой неге, немилосердно лишаясь сил.
Теперь вернусь к Вашим баранам. Человеческий организм - бесконечно универсальный инструмент. В неисправном состоянии, т.е. когда, простите, "зверёк" болен, ведёт себя суразно степени здравия. Любые эксперименты окажутся тщетными. Мойте голову хоть каждый час, хоть куда гораздо реже - всё будет невпопад. Здоровяку же тот моцион вообще никак. Говоря иначе, голову здорового человека можно мыть, а можно не мыть, а красота не от мытья, а от ухода. Чешите её гребнем, а более и не надо.
Остался лишь один вопос - на сколь Вы здоровы? Сальные волосы - верный признак "неправедной" жизни. Изничтожьте змеюку своих грехов, поправьте свой статус и забудьте об необходимости мытья своих волос.
Раз в пять минут
желательно каждый день. На крайняк каждую неделю
Тело каждый день, голову через неделю
Раз в год, на Ивана Купала
не слушай никого и ни чего, как тока чесаться всё будет тогда и мойся
Чтоб не воняло ничего
Чаще чем полнолуние
Труп лучше дома не хранить вообще.
ну голову по мере загрязнения, а тело обычно каждый день
Когда воняют тогда мой
2 раза в неделю
есть исследование что 1 раз в месяц
Ирина Гущина
Чзх