Перед походом на пляж рекомендую тщательно очистить кожу от омертвевших клеток эпидермиса.
На сегодняшний день существует много косметических скрабов, самый простой и доступный - это морской песок.
Если кожа будет очищена, загар будет ложиться ровно, он будет долго держаться.
Такие масла как пшеничное, пальмовое, масло какао, кокоса и авокадо содержат витамины, антиоксиданты.
Они предоставляют коже питание, стимулирует выработку меланина и придают красивый шоколадный загар за короткий период.
После нанесения масла образуется тоненькая пленка на кожном покрове, что способствует разглаживанию кожи.
Прочее о здоровье и красоте
загар. как сделать так чтобы хорошо загореть? учитывая тот факт, что на солнце бываю редко, только в выходные.
загорать по утрам, использовать масло для загара или лосьон-усилитель загара
кушать больше продуктов с витамином А, тогда загар будет быстрее появляться
на дачу езжай) я 1 раз в неделю там бываю, с грядками вожусь, а возвращаюсь как с курорта
Купить масло ДЛЯ загара, водичкой обливаться, но не переусердствовать так как обгорелая кожа никого не красит :)
солярий как выход
1. тирозин (аминокислота)
2. триптофан (аминокислота)
3. бета-каротоин (предшеств. вит А)
4. селен
5. витамин Е (иногда С ему добавляют)
6. ликопин
____________
вот весь рецепт
(одни для выработки меланина, другие от ожогов, третьи для придания бронзового окраса)
все содержится в конкретных продуктах питания (ищите в гугле)
можно некоторые купить в аптеке.
2. триптофан (аминокислота)
3. бета-каротоин (предшеств. вит А)
4. селен
5. витамин Е (иногда С ему добавляют)
6. ликопин
____________
вот весь рецепт
можно некоторые купить в аптеке.
Витамин А, можно пользоваться пилингом, так загар быстрее прилипает, масло для загара и средства после него с содержанием (малым) бронзатора и будите шоколадкой.:)
Используйте "Австралиан голд " Асселиатор спрей" - Спрей для усиления загара
После него загар быстро проявляется, ложиться ровно, а цвет то какой!!! !
а можно его купить в интернет магазине Стайл Салон! покупаю постоянно там косметику! широкий выбор и хорошие цены !