Прочее о здоровье и красоте

Ужасное похмелье!!!! HELP ME!!!!

Сильная тошнота, головное боли нету.... Через каждые 5 мин бегаю до туалета вырвать (((( Подскажите какое нибудь подручное средство, так как в магазин за препаратами идти не вариант! Заранее благодарю!!!!
Anna Chernikova
в таком случае пьют полисорп
Светлана Абросимова
Лучший ответ
Anna Chernikova Полисорп - это какой то препарат?
Чай зелёный или обычный с лимоном или просто заваареный шиповник, можно компот из абрикосов, кураги, чернослива. Таким образом пить много, потом всё время ещё и ещё - пока не войдёте в норму. Вода не только выгоняет весь алкоголь, токсины и вредные вещества, она помогает обмену веществ и ещё просто именно вот эта рецептура (то. что перечислила) чистит почки и печень и кровь. У д а ч и. Минералка б тоже помогла б.
1. Фуразалидол
2. Панкреатин
3. Эссливер форте
4. Активированный уголь
5. Фосфоглив
6. Свежие очищенные от кожуры огурцы
7. Салат без майонеза из свеклы
8. Чай с молоком- отличное мочегонное
Что б пронесло тоже было б неплохо, т. к. нужна чистка. И воды-воды, ну только кипячоной. Удачи )))
промой желудок: пей холодную воду по стакану или по два, потом 2 пальца в рот. и так до тех пор, пока чистая вода не начнет выходить.
Потом можно попить крепкий черный час с сахаром. и сушками. но с едой вообще поосторожней.
Выпей аспиринку.
Anna Chernikova Отдуши мужик
Что есть- молоко с мёдом, чай с лимоном, рассол, бульон, кефир, яблочный сок, щелочная минер. вода. Из химии- аскорбинка, шипучий аспирин, активированный уголь, глицин, коктейль-ч.. л. настойки валерианы, ч. л. настойки пустырника и 20 капель валокардина-развести с водой в рюмочке. . Жидкости побольше. Поправляйся и больше ни-ни!
Яна Шапиро
сам лечился очень слабым раствором "марганцовки"(чуть розовый, примерно на литр воды) .
выпивал-тошнило-проходило.
P.S. все индивидуально. кому-то активированный уголь, кому-то большое кол-во воды.