Прочее о здоровье и красоте
Как похудеть до 1сентября. Я самая полная в классе. Нужна помощь срочно!!! Мне 13 мел как похудеть???
бегать.
Обязательно – физические упражнения (хоть какие-нибудь, но обязательно много времени каждый день) , например: делать зарядку, бегать по утрам, приседать, качать пресс, ходить на многочасовые прогулки пешком (пройти пешком из одного конца города в другой) , подниматься в многоэтажных домах по лестнице (а не на лифте) , плавать, танцевать очень подвижные энергичные танцы (особенно латиноамериканские) , заниматься каким-то другим видом спорта или физической активности.
Если лишиться веса, не приложив к этому спортивных усилий и «не испытав никаких страданий» , то не будешь ценить новую фигуру, не будешь заботиться о ней, будешь вести себя слишком легкомысленно во время еды, и старый вес вернется очень скоро.
Всякие там диеты / голодоморы – это самообман. Чем больше не кушать (не кушать вкусную еду или вообще не кушать никакой еды) во время диеты, тем больше хочется есть после того, как диета окончилась. Организм думает, что ему нужно срочно побольше запасаться едой, чтобы больше никогда в жизни не голодать, поэтому после особо голодных диет прежний «до-диетный» вес не только возвращается, но и увеличивается вдвое. Лучше не садиться на диеты, а питаться так, как питалась всегда, но обязательно каждый день заниматься активным спортом. Тогда и организм будет доволен, и фигура будет стройной.
А вообще чтобы быстрее похудеть, нужно не только спортом заниматься, но и стараться есть только полезную пищу (не МАЛО пищи, а ПОЛЕЗНУЮ пищу) и пить желательно только обычную воду (негазированную) или сок, потому что от газировки, чая с сахаром (виноват не столько чай, сколько сахар, который в него добавляют) , кофе (с сахаром / без сахара) , алкоголя, всякой химии в напитках – пользы мало, да еще от них и толстеешь. Не есть ничего жареного, никакой химии, никаких чипсов, никаких кондитерских изделий (пирожных, морожных, тортов, печенья, конфет, булочек, вафлей и т. д.) , вкусного хлеба и т. д.
Заняться спортом .
Не нужно! ты очень красивая, ну уж если хочется скинуть пару кг - не кушай мучного (сладких булок, пирожков и много конфет) . и похудаешь
Закрой рот. Ешь меньше. Не совсем только, а то заболеешь аннерексией.
крути хулахуп, ешь без соли, откажись от жареного и жирного, пей чай без сахара- я так смогла похудеть в 13 лет. т. к ещё сложно в таком возрасте изнурять себя сильными ограничениями и силовыми нагрузками, а ещё после 6ти не есть, а идти гулять
Откажись от мучного, сладкого, соленого ешь каши. Займись спортом.
Ну, обруч, присидания, и конечно же бег ) , если любишь поесть то ешь гречку я в журнале читал что она сжигает вес, ну если её употреблять в примерах разумного смысла, но вот если будешь бегать то вот совет, шаг начинай делать на пятку и заканчивая на всё ступню, так ты и вес убавишь, и нагрузка на сердце меньше будет, и для здоровья хорошо :)